мальчуковая эстафета

аглай
Девочки уже второй раз передаю, забирайте. Завтра плановое КС. 41 неделя.Беременность легкая без токсикозная мальчуковая. Аааааапппппччччччхххххиииии на всех заразный.

Легких родов и восстановления) а почему, на 41 плановое КС, мне говорят 38-39 недель будут делать.

Ссылка на это сообщение

Очень ,очень ,очень хочу мальчика ,забираю у Вас эстофету , ЛЕГКИХ РОДОВ.......... :reverans: спасибо ВАМ за все........

Ссылка на это сообщение

WhiteG Меня не планировали на КС. Но у меня шейка ноль зрелости и не пропускает ни одного пальца. Если бы хоть чуть чуть было то стимулировали. В 40 недель легла в рд. А до этого четыре недели наблюдалась у врача в рд у которого рожаю. Она не стала меня мучать и малыша стимуляцией сказала что не факт что роды начнутся. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

И я забираю, спасибо! Вам легких родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение

и я второй раз=с удовольствием принимаю!

Ссылка на это сообщение

ЧИХ ловлю! Эстафету забираю! Спасибо!

Лёгкой вам встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Я возьму!!! Чихом заразилась :)

Вам лёгких родов и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

и я забираю, очень надо! Спасибо Вам!

Пусть все будет легко и так как Вы желаете!