Оцените, пожалуйста!

MrsMagnum
Всем привет! Девочки, сколько бы вы заплатили за такие шпильки (за шт)? Живу не в Москве))). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i055.radikal.ru/1408/d8/11288b74abb8.jpg[/IMG][/URL]

Да, попросили сделать такие, не знаю, сколько брать за работу))). Ни разу за деньги не делала))).

Ссылка на это сообщение

Ну а чего тогда....стоимость материала+250% накрутка....сколько будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Материала там вообще чуть-чуть идет. Думала 10 рэ может за шт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в городе 20-25 рублей штучка..я делала за 15 для

Ссылка на это сообщение

Вот спасибо вам большое! Хоть порядок цен знать буду)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! 20-25 это еще и материальное удовлетворение от работы)))

Ссылка на это сообщение

Это ручная работа, по этому какие нафиг 10-15 рублей, люди? Тут минимум 30-50 надо просить. За дешевым украшением пусть на рынок идут.

Ссылка на это сообщение
N.F. Спасибо за такую оценку, но это уж слишком простое изделие для 50 р за шт)))