Всем привет! Девочки, сколько бы вы заплатили за такие шпильки (за шт)? Живу не в Москве))). [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i055.radikal.ru/1408/d8/11288b74abb8.jpg[/IMG][/URL]
MrsMagnum 15 августа 2014 Да, попросили сделать такие, не знаю, сколько брать за работу))). Ни разу за деньги не делала))). Ссылка на это сообщение
Оксанчик'К 15 августа 2014 Ну а чего тогда....стоимость материала+250% накрутка....сколько будет? 1 Ссылка на это сообщение
MrsMagnum 15 августа 2014 Материала там вообще чуть-чуть идет. Думала 10 рэ может за шт? 1 Ссылка на это сообщение
yuliya2303 15 августа 2014 у нас в городе 20-25 рублей штучка..я делала за 15 для Ссылка на это сообщение
MrsMagnum 15 августа 2014 oxi- это какая-то стандартная формула или так, из головы? Ссылка на это сообщение
Оксанчик'К 15 августа 2014 Это дешево....10р....шпильки с бусинками от 25р стОят....не в москве Ссылка на это сообщение
MrsMagnum 15 августа 2014 Вот спасибо вам большое! Хоть порядок цен знать буду))) Ссылка на это сообщение
Человечина Консервированная 15 августа 2014 Мне делали из полимерной глины очень красивые розочки -шпильки. Я платила за них рублей по 50 за штуку кажется. Ссылка на это сообщение
MrsMagnum 15 августа 2014 Спасибо! 20-25 это еще и материальное удовлетворение от работы))) Ссылка на это сообщение
N.F. 15 августа 2014 Это ручная работа, по этому какие нафиг 10-15 рублей, люди? Тут минимум 30-50 надо просить. За дешевым украшением пусть на рынок идут. Ссылка на это сообщение
MrsMagnum 15 августа 2014 N.F. Спасибо за такую оценку, но это уж слишком простое изделие для 50 р за шт))) Ссылка на это сообщение