Про отдых

sokalichka12
куда лучше поехать отдыхать в начале-середине мая? турция или египет? 2 взрослых+1 ребенок трехлетний, младший дома остается! И где дешевле? мы без запросов..))

конечно Турция,чтоб ол инклюзив был)на еду и напитки чтоб не заморачиваться,выбирайте семейный отель,чтоб было много развлечений,анимаций для детей

Ссылка на это сообщение

лучше Египет.Там воздух сухой,нет влажности.И для здоровья все-таки там лучше.Мы планируем в октябре лететь.Я в разные месяцы там была,больше нравится в октябре-ноябре.

Ссылка на это сообщение

Вы новости вообще смотрите?

Я в спокойное время после египта месяц в больнице лежала...больше туда ни ногой

Ссылка на это сообщение

Ездили в десятых числах мая в Шарм, там уже жарковато, лучше март-апрель ехать. А в начале мая в Аланнье были, так там холодно было, температура как у нас в Крыму, нужно хотя бы в конце мая ехать

Ссылка на это сообщение

а на счет дешевле, везде можно найти вариант под свой карман

Ссылка на это сообщение

В Турции еще прохладно,море холодное,но Турцию я люблю больше. В Египте с малышами тяжело,из-под крана пить и даже зубы чистить нельзя. Моему было 5 ,в бассейне хлебнул,ужас,что было.