Передаю девчачью эстафету!

manuna
Девочки, помогите нам выбраться наружу силой коллективного разума! Передаю эстафету с прекрасной легкой беременностью, в пузе сидит большая девочка на 4200 г., предположительно. Хочу сама родить, больше нам толстеть не надо)))))) 40-я неделя уже! http://s1.maminklub.lv/cache/10/11/10115550cbe45e9a9e361eab7a9bac36.jpg

Урааааа, первая, легких вам родов и здорового малыша. Спокойных ночек и сладкого молочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: на встречу с малышкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забираю, а вам легких родов и скорейшей встречи с малышкой

Ссылка на это сообщение

В этот раз уж не обессутьте девочки, эстафету забираю я, возраст поджимает! (шутка) :D

Спасибо и лёгких родов! :flower:

Ссылка на это сообщение

С удовольствием перенимаю эстафету! Уж очень ещё доченьку хочется! Вам с малышкой скорее встретиться, легких благополучных родов! Чуфырь на вас, чтоб скорее всё началось!!! :D

Ссылка на это сообщение

И я принимаю эстафету :kiss2: !!!!!! Вам с дочей скорейших и лёгких родов :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!!! Спасибо!!! Как раз в ожидании дня Х!!!! Хотим девочку!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Скорейших и лёгких Вам родов!

Ссылка на это сообщение

и я беру с удовольствием!Здоровья Вам и Вашей семье!!!