Одеваем ребятенка

Olga90
Состоялся разговор со свекровью. Говорит она, что я слишком наряжаю ребенка. Я всегда стараюсь одеть сыночка как говориться "с иголочки", меня мама с младенчества приучала к стилю. Вот например: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i419/1408/1f/81315d45e51b.jpg[/IMG][/URL] Свекровь говорит, что ребенок должен быть грязный и сопливый. Для меня такой вид ребенка говорит о том, что за ребятенком не следят. Так самое интересное. Сегодня рассказываю ей, что ездили в город, хотели мужу джинсы купить. На что она мне ответила: "Какие джинсы, его пора к брюкам приучать (ему всего 27 лет!!!). Мы вот не приучили его с детства хорошо одеваться, ты учи." Как-то непоследственно и нелогично получается. Как вы считаете, как должен ребеночек выглядить?

berya, я не говорю про ограничивание...испачкался - можно и переодеть
Ссылка на это сообщение

у меня уже 5 коробок одежды стоит для малой. а носим только памперс)))я за "с иголочки"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В моем представлении ребенок должен выглядеть опрятно и аккуратно, я всегда доче глажу вещи, надеваем чистое, тоже люблю нарядить во что-нибудь:) а как иначе приучить к чувству стиля?

В джинсах на мужчине не вижу ничего плохого, не люблю когда в спортивных штанах ходят как в повседневной одежде, а не используют их лишь для спорта. Ну и джинсы в моем понимании уместны на прогулке, а не в офисе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Главное, спокойно отнестись когда будет подрастать и пачкаться)) Всё-таки дети любят бегать по лужам, играть в песочнице и прочее добавляющее стирки))) А так - у Вас отлично выглядящий детёныш. Уж точно сопливым ребенок быть не должен, это, действительно, признак того, что не следят и что болеет. Здоровье - врот что ценно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По крайней мере на женщинах. Вот к примеру у нас сотрудница одна могла в офис надеть джинсы с заниженной талией и жутких стразах..

Ссылка на это сообщение
anna923415, муж у меня работает на заводе - у них там форма. А так он человек у меня подвижный - рыбалка, машины и все т.п. Брюки, я считаю, не уместны
Ссылка на это сообщение

я тоже сына люблю в модные вещички одевать, в нексте и H&M отовариваюсь. Это что за бредятина, что ребенок должен быть грязный и сопливый? Может в семье алкашей и должен. Терпеть не могу принцип "Ой, ну он же маленьки

Ссылка на это сообщение

сори "он же маленький, все равно испачкается/дома никто не видит/ давайте оденем его в старую грязную рванину", а потом удивляются, откуда у нас берутся спортивные штаны с туфлями и сандали на носки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не понимаю одежду "на выход" и одежду для двора

Если одежда качественная, с ней и в песочнице ничего не случится

Девочки, покажите ваших можников, очень люблю смотреть кто как деток одевает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но в возрасте малыша автора дочка была либо в подгузнике (дома почти круглосуточно и жарким летом на улице), либо в бодике/человечке (куда угодно), т.к. для меня на первом месте была практичность и скорость, а дочка ненавидела раздеваться-одеваться.

При этом я ничего не умею против стильно одетых грудничков, лишь бы ребёнку и маме удобно было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки-принцесски) мамочки умничкт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lapo4ka Do4ka, очень стильный парень у вас! Мне всегда казалось, что мамам пацанов сложнее в разы, на девочек горы шмоток в магазинах, а на парней - все как униформа с жуткими аппликациями%%%%%
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленький пежон) у нас сейчас холодно, в человечек или бодике замерзнем