Утрожестан

погладь кота
Девочки, кто принимал или принимает Утрожестан, скажите он как-нибудь влияет на состояние ваших волос? Стали ли они от него выпадать или наоборот ? В общем интересны ваши наблюдения.

Принимаю его уже 22 недели, на 13 неделе лезли волосы, щас все ок. Не думаю что от него

Ссылка на это сообщение

Ничего такого не заметила, принимала его недели до 18 точно. Вставляла вернее))