Роддом в Москве - где хорошие условия и подешевле контракт?

Hello Dolly
Девочки, хелп. У меня 36 недель, хотела договориться с акушеркой в РД при 29 ГКБ, но как выяснилось у них там ужесточили порядки, никаких больше договоренностей. Бесплатно рожать мне страшно, честно говоря, а 110 тыс за контракт там - дико душит жаба. Может кто-то недавно выбирал для себя, где какие цены? Может хоть за 70 можно найти контракт? Мне бы хотелось совместное пребывание с ребенком и что возможность присутствия мужа. Бытовые условия для меня не столь важны.

Если бесплатно рожать нет желания и есть деньги, то выбирай Клинический госпиталь Лапино. И место и врачи самые лучшие, рожала там год назад, очень скучаю и вспоминаю как курорт.

Ссылка на это сообщение

Pogrebnaya, т.е. человека жаба душит отдать 110 тыс., а вы ей Лапино советуете? Серьезно?

Автор - посмотрите на роддома.ру - там и отзывы, и цены пишут. Я рожала в прошлом году в 3-м роддоме по ОМС и род. сертификату, но рассматривала платный вариант. Тогда порядок цел был примерно 73 000 за естественные роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я рожала бесплатно с мужем 3 раза в одном и том же роддоме 1 на планерной, там и совместное пребывание и муж на родах бесплатно и условия хорошие палата на 2 душ на 4. Ремонт был в 2013 все новое. Кормят хорошо. Врачи очень понравились почти у всех была. Особенно Томилина понравилась. Неонатологи очень хорошие. Детская реанимация есть. Почитайте отзывы, зайдите на сайт 1 роддома тоже почитайте, там форум свой есть. У них вроде тоже можно контракт, там есть на сайте телефон можно позвонить и все узнать. И я знаю соседка по палате с Томилиной договаривалась без контракта.

Ссылка на это сообщение

Если вдруг вы живете на востоке, юго-востоке Москвы, то посоветую еще обратить внимание на Люберецкий роддом, отделение Домашние роды. Цена приемлемая. Муж был со мной и дочкой круглосуточно. И если надо, могу дать в ЛС контакт врача (Якунин), правда он приезжает на роды за доп.плату

Ссылка на это сообщение

Я в 4-м рожала, было 85 за контракт, сейчас уже не знаю, у них на сайте цены были. Про 1-й роддом писали, тоже его рассматривала, там подешевле. А вообще, насколько помню, у всех цена примерно одинаковая была-порядка 80 тыс (ну кроме цпсир и лапино :))

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю ♥Татка♥. Мы год назад тоже рожали в Люберцах у Якунина. Родила, как на курорт съездила. Даже уходить оттуда не хотелось, на сколько там здОрово. Посмотрите их сайт Центр Домашие роды.

Ссылка на это сообщение

Рожала в 11 роддоме, по договоренности, отдала 30000, контракт там стоил 75000. Это был 2012 год.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки

изучала сегодня что где почем, сильно дешевле не нашла (80 мин), так что решила заключать в 29м