Девочки, хелп.
У меня 36 недель, хотела договориться с акушеркой в РД при 29 ГКБ, но как выяснилось у них там ужесточили порядки, никаких больше договоренностей.
Бесплатно рожать мне страшно, честно говоря, а 110 тыс за контракт там - дико душит жаба.
Может кто-то недавно выбирал для себя, где какие цены? Может хоть за 70 можно найти контракт?
Мне бы хотелось совместное пребывание с ребенком и что возможность присутствия мужа. Бытовые условия для меня не столь важны.