Настя_я 26 августа 2014 Специально сейчас под покрывало рукой залезла. Катышек нет! Стирала часто Ссылка на это сообщение
))Лёлик(( 26 августа 2014 В прошлом году покупала для пробы сатиновое... достаточно дорогое. В тех местах, где засовывала под матрас есть катышки. Ссылка на это сообщение
MonkeyM 26 августа 2014 Привет! я из сатина люблю белье, несколько комплектов есть, катышков не замечала 1 Ссылка на это сообщение
Леди 26 августа 2014 Спасибо. Ща котон посмотрю. А то в вк в группах продают белье 3д 5д... красивые. Не дорогие? Вот и хотела у вас спросить сначала. Ссылка на это сообщение
Настя_я 26 августа 2014 Может ещё от производителя зависит? У нас нет катышек. Ссылка на это сообщение
irusya1986// 26 августа 2014 Нет.У меня несколько комплектов, одному из них 3 года, все хорошо. Еще нравится бязь производитель Артпостель Иваново, очень дешевая, но хорошее качество, была удивлена. Ссылка на это сообщение
Настя_я 26 августа 2014 Но,скорее всего, Иваново, так как к нам в основном его везут (рядышком мы) Ссылка на это сообщение
irusya1986// 26 августа 2014 а вот сатин не помню какой фирмы, я по коробочкам ее узнаю)) Ссылка на это сообщение
))Лёлик(( 26 августа 2014 Млин... может это я такой сатин взяла... и брала ж в хорошем магазине((( Ссылка на это сообщение
princess@ 26 августа 2014 Сатин это самые хорошие комплекты, не линяют после стирок и катышек нет. Я всегда беру только сатин очень довольна. 2 Ссылка на это сообщение
Лис Ангел 26 августа 2014 у меня Маргарита ,по английски написано, кажется была.. дорогое, зараза, красивое... постирала пару раз-цвет поблек... потускнел.. Жалко (.. больше не ведусь на красивую упаковку.. Ссылка на это сообщение
Настя_я 26 августа 2014 Да уж...тут и не угадаешь. Я тогда скопом заказала много комплектов, перед свадьбой). Ссылка на это сообщение
Tatka 82 26 августа 2014 У меня сатин, чебоксарское," Хлопковый рай", за несколько не полиняло, катышков нет, гладится очень легко. Я очень довольна. 1 Ссылка на это сообщение
Леди 26 августа 2014 http://vk.com/photo26910684_328119493 Производитель Москва, комплект евро за 1200 р Ссылка на это сообщение
bgtrdx 26 августа 2014 люблю и из сатина, и из поплина. Ни катышков нет, ни линяет... Но я сама люблю постельное шить и ткань беру одних и тех же производителей. Какая-то южно-корейская. Брала готовое из сатина - скатался. Ссылка на это сообщение
Леди 26 августа 2014 Если я сама сошью себе постельное белье, уверена, простынь будет в виде трапеции, а одеяло придется ножницами корректировать, чтоб в пододеяльник влезло))) 1 Ссылка на это сообщение
Счастливая мамуличка 26 августа 2014 У меня не на одном сатиновом комплекте нет катышек,я пользуюсь только сатиновым бельем и очень давно.У меня много разных комплектов - для дочки 1,5,для сына - детское,а у нас - евро,и у каждого по 4 набора.Нравится фирма LaVele -не леняет и нет катышек. Ссылка на это сообщение