Роды в Губахе..

Fendi
Девочки, найдитесь плиз те,кто рожал в Губахе. Я всю голову сломала,не знаю,что делать. Смертность, слышала, новорожденных у нас повышена.Не хочется верить во все это,поэтому ищу отзывы о нашем роддоме. Мне даже не разрешили на экскурсию туда сходить.

Нарцисска, в перинатальный дают направление,но заранее не кладут,то есть жить там до схваток неизвестно сколько,и только потом ехать.

Данилову не очень верю..он мне ЗБ поставил и на аборт отправил,благо,что не дал на руки результаты узи и пришлось переделать.

Отчего ж про смертность трещат все?..хотя,главное настрой,наверное)