Кухня)) нет уже сил

ИюльИюль
Где у вас телевизоры стоят или висят на кухне, у меня есть вариант поднять духовой шкаф а на него поставить телик, но я думаю что все испарения будут тогда на духовой шкаф(((( что делать?

14457a589a42.jpg

у нас так) телик видно с сидящих мест..с рабочей зоны нужно заглядывать)) если сильно припекает, крошу все на столе)) :D

Ссылка на это сообщение

У нас ТВ на разделочном столе стоит,рядом с холодильником

Ссылка на это сообщение

у меня телик - маленькая плазмочка будет висеть над столом обеденным. я одна, мне скушно, потому телик обязательный атрибут. завтракать будет веселее))

Ссылка на это сообщение

телевизор только в гостиной, в других комнатах считаю не нужен, т.к. есть при теле. вредно, и перед сном смртреть и засыпать тоже плохо джля сна....и вообще телевизор смротрит только сын мультики, а унас с мужем психика спокойна)))))))) телек не смотрим уже года два, новости из инета читаем)))))

Ссылка на это сообщение

можно повесить над столом обеденным, но смотреть не очень удобно. вообще телик на кухне сложно куда-то "впендюрить" )) мы долго думали и пока не придумали, куда его всунуть.

Ссылка на это сообщение

телевизор над аркой у входа на кухню. Хорошо видно, когда готовишь, когда сидишь за столом. У нс кронштейн крутится влево, вправо--так что телевизор можно повернуть в любую сторону. Очень удобно и не занимает место на кухне. Фото сброшу позже

Ссылка на это сообщение

спасибо, я решила повестить с боку от стола на угол))) все удалось))))