Кухня)) нет уже сил

ИюльИюль
Где у вас телевизоры стоят или висят на кухне, у меня есть вариант поднять духовой шкаф а на него поставить телик, но я думаю что все испарения будут тогда на духовой шкаф(((( что делать?

Хотели телек на кухне повесить, но покумекали и поняли что Некуда. Это нужно , наверное, плазму маленькую приобретать. Тогда да, место найдется, будет как картина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://radikal.ru/ тут загружайте фото и вторую ссылку копируйте и вставляйте сюда.

у нас нет телика на кухне. стоял на холодильнике, ему там самое место, но мы его ни разу не включили. А так у нас за столом сидишь и видно и слышно тв из зала)

Ссылка на это сообщение

Не висит. Если надо-планшет беру и с него смотрю во время готовки. Чтоб шумело. Вообще телек не смотрим:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

лет 15 стоял ТВ на кухне. психанула и выкинула его. Теперь красота, готовлю быстро и перестала жить на кухне. Да и ужины теперь семейные , а не телевизионные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня кухня американского типа, мне открывается неплохой вид на гостиную где стоит плазма почти с мой рост. А вообще, я когда готовлю редко смотрю ТВ, чаще слушаю музыку, люблю петь :)))) На кухне бы ставить ТВ не стала, нафига?

Если очень надо, прям очень что-то поглядеть айпэд ставлю и смотрю ТВ, но это прям редкость, если честно :)

Ссылка на это сообщение

ИюльИюль

а вам прям телик нужен в рабочей зоне?

почему не рассмотрите варианты сбоку с другой стороны от входа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а над столом? не будет места? Вам телевизор нужен,чтобы смотреть, когда готовите или когда кушаете?

у нас телевизор висел рядом с балконной дверью, на выдвижной полке (забыла как она назыв), в общем не мешал)

обратную сторону кухни сфотайте, будет лучше видно, так как вариант над духовым шкафом - это не то точно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

второй вариант лучше на мой взгляд, если уж прям ТВ так важен для вас на кухне.

даже не смотря на современные технологии охлождения и пр, желательно соблюдать растояние в 40 см. минимально между холодильником и нагревательными элементами. Это не значит, что одно или другое сразу прийдёт в негодность, но износ устройств охлождения при работающих рядом нагревательных элементах будет выше. Законы физики никто не отменял, и стенки духовки прекрасно греют стенки ДСП шкафов.

Конечно, если у вас нет другого варианта то поставить можно, но если есть вариант расставить приборы лучше им воспользоваться. Сама недавно моделировала кухню, и знаю как это всё утомляет :)))

Ссылка на это сообщение

Висит над кухонным столом. Когда готовлю получается спиной к ТВ, но хоть музыку включаю или фоном.

Ссылка на это сообщение

у меня будут лавки с мягкими сидениями угловые, и мягкая стеновая панель