Кухня)) нет уже сил

ИюльИюль
Где у вас телевизоры стоят или висят на кухне, у меня есть вариант поднять духовой шкаф а на него поставить телик, но я думаю что все испарения будут тогда на духовой шкаф(((( что делать?

У меня над обеденным столом висит микроволновка,а над ней телевизор.Мы жили с родителями долго,свекровь была противницей,так что у себя я осуществила мечту-телик на кухне. Я не могу на кухне без телевизора,пусть даже он за спиной,когда готовлю,он бормочет и мне хорошо. И утром люблю кофейку попить,посмотреть что-нибудь.Я ж полжизни там провожу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У нас кухня большая, телик висит на стене, противоположной рабочей зоне, над обеденным столом. Муж любит завтракать и смотреть. Когда готовлю включаю фоном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для того, чтобы посоветовать вам что-то, нужно вашу кухню видеть. У нас у всех всё по-разному обставлено, вам девочки свои советы дают, а у вас на всё отговорка. Покажите вашу кухню, и от неё плясать будем. А то пальцем в небо получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не гарнитур имела в виду. Нужно само помещение видеть, где дверь, где окна, где стол обеденный, есть ли вент короб и т.д.

Ссылка на это сообщение

У нас в доме железное правило -на кухне и в спальне никакого телевизора.

Ссылка на это сообщение

Мне нравился проект примерно как ваш первый, у нас и вытяжка как раз по той стене, но... Но, хоть у меня и сильная вытяжка (на 1000), но все равно не захотела плиту около двери, чтобы в квартиру запах шел. Пришлось тянуть далеко

Ссылка на это сообщение

Если надо, нащелкаю, ща манюнька под сиськой спит, не мгу пока:-D

Но от кухни своей я тащусь, я долго себе мозг парила, пока не решила, что именно я хочу

Ссылка на это сообщение

Так и у меня там, над телевизором. Проложили вытяжной короб от плиты. У меня полновстраиваемая вытяжка, ее ток снизу видно

Ссылка на это сообщение

Фурнитура вся блюм, а обеденную даже фотать не буду, там все старое и обычное, ждет своего часа

Ссылка на это сообщение

У нас кухня почти квадратная, слева от двери в кухню висит монитор от компа, сам комп стоит в коридоре за стеной с кухней, у нас тв тюнер.. Монитор не очент большой, как раз вмещается от угла до двери. Напротив телевизора в углу кухонный стол. Как раз удобно смотреть. Ну а кухонный гарнитур у нас справа.

Ссылка на это сообщение

Второй вариант мне больше понравился. Вообще телек в кухне ставится, чтобы он был виден с сидячих мест, тк во время готовки он хозяйке не нужен, его слушают в процессе, а вот смотрят его с сидячих мест.