анализ крови PAAP-A

Marina_VS
Добрый день! Девочки помогите. Срок 12 недель. Сдала анализ крови PAAP-A и B ХГЧ в 10 недель. Оба показателя низкие один о,17мом и другой о,26мом. Вчера делала узи не зная результатов анализа, скрининг по времени занял 45минут, смотрели и по животику и внутренне. Узист все время молчал, потом сказал все в норме. А доктор увидев результаты анализов смотреть узи не стала, сказала что надо ехать к генетикам на узи. Сейчас жду дату приема, на руках нет ни анализа ни узи, чтоб обратиться к другому доктору на консультацию. Скажите может кто сталкивался с такими результатами, на сколько все страшно?

ваши результаты вообще непоказательны и не могут быть никак расценены. зачем сдавать кровь было так рано??? кровь сдаётся после узи в этот же день или на следующий утром. это непреложное правило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в общем, едьте к генетикам, там всё посмотрят и скажут, что всё у вас хорошо

Ссылка на это сообщение

Согласна с katrusya123.

У меня подружка пошла в 11 недель на узи.По ктр не хватило 1 мм,отложили на неделю.Сдала в 12,всё норм.

Сама делала в 12+5 сначала узи и сразу в этот же день кровь.Как мне сказала гиня расчет идёт именно по размерам малыша.Разница в узи и сдаче крови не более суток.

У Вас всё непоказательно.Кровь в 10 недель,узи в 12.За это время малыш вырос огого как!