В общем, ситуация следующая. Я хочу в бассейн и мой гинеколог (платный) дала добро. Я позвонила в бассейн, там сказали, что нужны 2 справки - стандартная в бассейн и от гинеколога, т.к. я беременная. Справку от гинеколога я уже получила. Осталась стандартная. Стоит ли мне заморачиваться с получением справки в районной поликлинике или сразу оформить там? Там бассейн при санатории и все врачи есть. Стоить это будет 250 рублей приём специалиста и 200 рублей оформление справки. Какие вообще анализы нужны для этой справки? Гугл и яндекс не помогают, а только предлагают купить.
Собственно, вопросы в том, какие анализы и специалисты нужны для справки в бассейн (может, они у меня уже есть) и что проще и быстрее - прийти в поликлинику (сколько справка делается-то?) или отдать на месте 450 рублей? Просто меня районная ЖК уже заманала, была там только 2 раза, а сил уже нет.