сынишке 5 месяцев,при каждом кормлении грудью стал кусать 2 зубами соски-это же так больноооооооооооо,что делать народ??????? каждая кормежка как пытка,кормлю и жду уже ((((((((((
NatellaN 20 сентября 2014 Послушаю. Моя делает так же. Причем однажды я не удержалась и громко довольно "ойкнула". Дочь разревелась, видимо от испуга (( Пока советы вроде "убрать грудь после этого" не помогают. Ссылка на это сообщение
Леди 20 сентября 2014 В аптеках продается силиконовая накладка на соски, пусть потом хоть обкусается, мне помогло. 1 Ссылка на это сообщение
Леди 20 сентября 2014 У меня били и авентовские и меделовские, не помню, какие мне больше понравились Ссылка на это сообщение
Барамболька 20 сентября 2014 У нас так было, кормила и потела от страха!!! это период у них такой, познают свои новые способности, скоро пройдет, через неделю-полторы, у нас так было, а пока прислушиваться, я чувствовала, когда куснуть мылиться и сразу забирала грудь. Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 20 сентября 2014 Барамболька ага, моя моську такую делала загадочную и на меня косила лиловым глазом, смотрю я или нет, а потом кусала и улыбалась так няшно. Но я ловила этот момент, серьезно говворила, что больно, что нельзя и кормление сразу прекращала. Через неделю где-то перестала кусаться, не знаю, что именно помогло, но мне кажется ей неинтересно просто стало... Ссылка на это сообщение