Что с ребенком?

♥Sweety girl♥
Сейчас ей почти 7 мес., раньше спала ночью хорошо, просыпалась в 4.00 покушать и спала дальше. Где-то месяц назад начала плохо спать, просыпаться чаще чем через час, хныкать, когда берет грудь-успокаивается и спит дальше с грудью во рту, забираешь, просыпатся. Т.е. практически всю ночь она меня сосет, я не сплю, не удобно, вырубаюсь только когда сильно уставшая. Вот такая проблема, а еще иногда бывает заходится в истерике прям с закрытыми глазами, потом трудно успокоить. Сегодня даже еле разбудила - она кричит, я ношу ее по комнате и тихонько говорю с ней, бужу, а она кричит во сне. Разбудила - начала улыбаться...опять и сисей уснула нормально. Но я еще дала Нурофен, испугалась. Что ж это такое может быть? Девочки, может у кого подобное было? Кого ни спрашиваю - детки спят нормально. Мама настаивает на неврологии, я думаю живот, ну и конечно вск можно на зубы еще подумать (два уже есть).

Наш очень крэйзи именно накануне прорезывания, а режутся бывает неделями(((, посмотрите во рту бугорочки припухлые в десенках есть? Они бывает краснеют потом с них чуть десны слезает и лезет сам зубик. Я сама раньше думала что болит только первый зуб, а вот и не правда, все болят особенно клыки верхние...

Ссылка на это сообщение

зубы...моей 9 месяцев зубов нет еще и уже 2 месяца я просыпаюсь каждые 2 часа, хотя с рождения спала лучше и могла всю ночь проспать. А теперь всю ночь на титьке.

Ссылка на это сообщение

да зубы это, какая неврология...)))))))попробуйтена ночь поставить свечку вибуркол или нурофен, и понаблюдайте, как все пройдет

Ссылка на это сообщение

не знаю...мы все время пользуемся вибурколом, гомеопатические свечки. если в панадоле есть функция обезволивания , то можно наверное)))инструкцию почитайте!)))

Ссылка на это сообщение

MihalinaZ, а что есть температура, что вы жаропонижающие даете? У меня сынок тоже так заходился в истериках, потом как-то все прошло. Может она еще и голодная, может молока вашего не хватает?

Ссылка на это сообщение

Ой, я даже не знаю уже что и думать....может и не хватает молока, так что-нибудь другое в нее просто невозможно впихнуть - не хочет.

Ссылка на это сообщение

Ну можно попробовать бутылочку со скошенной соской, не думаю, что смесь в 7 месяцев повредит) зато наестся и спать)))

Ссылка на это сообщение

Прям как про нас написали- точь в точь. Нам 6 мес.

Тоже было подозрение, что не наедается, но ничего кроме тити в него не запихнешь.

Накормила на ночь из ложки смесью- нафига не помогло. Также через два часа просыпался кушать.

Списываю на зубы, но десна не набухшие, а кошмарные ночи продолжаются уже 3 недели (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже самое творится, устала уже, но всю ночь сосать не даю, как начал засыпать грудь забираю и даю соску и спит дальше рядышком. Не могу спать когда он на груди висит. Седня тоже орал ночью, просто ужас, никогда так не плакал((( два раза давала грудь, все равно плачет, на третий раз заснул на ней все таки. Час наверно плакал((( Зубов у нас, кстати, нет и десны спокойные, 7,5 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы так с 4 мес,сейчас нам 5,5 спим все так же ужасно.Делали узи головы,все ок.Давала нурофенн,так как тоже говорили что зубы,раз помог на след.раз не фига не помог.Мы на ив,так что насчет не наедается,точно не про нас.Да и когда плачет во сне,дам воды попить и все ок,а предлагала смесь отказывается.Десна вроде нормальные.Хз что это такое,но я себя успокаиваю тем,что это когда нибудь закончится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зубы-зубы. Так было, когда верхние лезли. И прикорм не ел-пару ложек и остальное размазывает по себе и кухне. С недосыпом меня трясло прям от этого. Пару недель наверно так было, а потом вылезли и отпустило-и ест все, и спать лучше стал.

Ссылка на это сообщение

Ну еще как вариант очередной этап развития. Когда новые умелки появляются они плохо спят.

Ссылка на это сообщение

ООО моя боль, у нас так с 5 месяцев, сейчас 10 почти - и мы всё в том же режиме, и я зомби просто(((....ходили к невропатологу, делали УЗИ - отклонений нет, зубы режутся, но вылезло уже 6 шт без проблем, на смешанном вскармливании, перед сном хорошо кушает молочную кашу. Но по ночам один в один как описано выше, орёт, сиську дам спит, потом просыпается, ползает по мне, потом сосёт и так по кругу...еле доживаю до утра, в 5 утра отдаю мужу и бегом спать до 7-30...потом уже на работу...СДОХНУ скоро от недосыпа