ничего не назначили...

slonikk
девочки,после гистеры/лапары вам назначали антибиотик или еще что?Мне вообще ничего не назначили...живот немного побаливает 2 день и кровит по капельке...

После гистеры 2 или 1 свечку какую-то и усе. После лапары-гистеры кучу всего+миллион капельниц, таблеток и уколов в больнице все 9 дней

Ссылка на это сообщение

У меня после гистеры внушительный список был,хотя была просто диагностическая и удалили полип,два кураса антибов,уколы галлавит,потом свечи галлавит и ещё что то не помню уже.