А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

От себя - хотела осваивать космос лет в 7, в 13 поняла, что журналистика это моё. В итоге отучилась в педе, а работаю в сфере IT, рекламы и маркетинга)

К слову, диплом таки пригодился, сама обучала сына математике, как итог несколько выигранных городских олимпиад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бухгалтер в декрете, работала всегда по специальности, в детстве хотела быть балериной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

совпадает диплом и профессия сейчас, в детстве мечтала стать ветеринаром, водителем троллейбуса :girl_wacko: , парикмахером, бухгалтером,но в 9 классе определилась окончательно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я с детства бредила высокой модой. смотрела все показы мод Зайцева. хотела стать модельером. шила куклам одежду. закончила МГУДТ по специальности инженер-технолог швейного производства. работаю менеджером по продажам. вся моя трудовая книжка это торговые компании. судьба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве хотела быть преподом географии или английского :) Диплом - специалист по связям с общественностью, немного поработала в этой сфере, но поняла, что журналистика нравится больше. Сейчас учусь на филфаке (второе высшее), но ушла в академ на время беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

шью сейчас себе по Бурде, вяжу,вышиваю. это хобби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас управляющая гостиницей, по образованию экономист,а в детстве мечтала быть патологоанатомом))))))))прикольно да........пипец мечты (по стопам папы хотела пойти) брррр как вспомню....так вздрогну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не совпадает. По диплому - педагог. По факту - продажная женщина)))) в смысле продаю, руководитель отдела продаж)))

В детстве мечтала быть актрисой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С детства обожала рисовать. Хотела профессию , связанную с этим занятием. По диплому учитель изобразить него искусства. Работаю по профессии.

Работой довольна. Даже не могу представить себя где то еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала о балете, занималась 10 лет хореографией. По факту в дипломе: экономист-бухгалтер, которым и работаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хотела быть врачом всегда, просыпалась и засыпала с мед. книжками коих дома было море (папа работал в минздраве, постоянно дарили там всякие книги с конференций, научных собраний и пр.) но учиться пошла на инженера автоматизированных систем :) Потом экономический.. работаю в сфере 3D графики и моделирования. В этой сфере уже 9 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бухгалтер. специальность в дипломе и трудовой совпадают.

мечтала стать врачом, но с химией в самом начале не смогла подружиться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала быть учителем. Образования не получила. Писала книги для издательства, потом уже в интернете сама на себя рерайтила-копирайтила, пруфридингом и редактурой занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АйТишник + университетский преподаватель. Диплом соответствующий. Если честно, в упор не помню, мечтала ли я быть кем-нибудь в детстве. Лет в 14-16 мечтала быть юристом, потом прошло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
a`lena, а я обожала химию, мой любимый предмет в школе. Она была у меня предметом по выбору на всех школьных экзаменнах. :D Очень многое зависит от преподавателя :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже журик по образованию) но так и не работала именно в классической газетной журналистике или ТВ, там зарплаты оставляют желать лучшего у нас в городе. В трудовой я представитель торговый и профконсультант) а после этого долгое время была менеджером по рекламе, копирайтером и контент-менеджером, а какие-то творческие порывы реализовывала на своем сайте) после декрета мечтаю соединить два своих увлечения - хэнд-мэйд и письмо (что-то типа блогерства), убить двух зайцев) но деньги хотелось бы получать с оффлайна, то есть продвигаться онлайн, а заказы отдавать на руки) уж очень не люблю почтовые службы)) хотя ради заработка и этим не побрезгую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+1000

И я обожала химию. Самый-самый вкусный предмет на мой взгляд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не совпадает с моим нутром, я вообще не представляю как работаю бухгалтером (в основном отчетности: в налоговую, пенс. ,стат., не очень сложное) уже больше 10 лет. Я вообще не математик, в уме сложно складываю, долго и туго думаю, всегда была гуманитарием, любила стихи, литературу, представляла себя на процессах в суде с речью. Как меня угораздило, не знаю. Но коллектив очень хороший, я в нем отдыхаю, так и держусь, работаю не по призванию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Работаю бухгалтером,профессия и специальность по первому и второму образованию бухгалтерское и финансовое!С детства почему то мечтала быть бухгалтером)))работа нравится,сейчас правда в декрете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была уже тема, в прошлом, кажется году.

В детстве мечтала шить шмотки, шила куклам. Потом закончила школу с математическим уклоном. Закончила технический ВУЗ по специальности как у Клубнички)) Работала тренером в спортшколе 12 лет, потом уволилась иииииииииииии сейчас я с огромным удовольствием шью шмотки) но уже за деньги :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В детстве хотела быть певицей))По образованию химик-биолог,работала специалистом call центра службы такси,продавцом-консультантом в сотовой связи,зам.дир.в спорт.школе,сейчас дома сижу

Ссылка на это сообщение

Я инженер-гидростроитель. диплом нетрадиционные и возобновляемые источники энегрии. мечтала быть врачом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я в детстве мечтала быть детективом :D , не полицейский а именно детективом :reverans:

По специальности юрист, работаю пока помощником судью. Если провести параллель то можно найти чего-то общего с детской мечтой :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сколько себя помню, мечтала ничего не делать и чтобы мне за это ничего не было, кроме ништячков.

Стала руководителем инженеров ( а по профессии я ваще не пойти что, мба). И довольная, аки слон. Обожаю работать с умными мужчинами-технарями.