А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

Кстати, в работе очень много из универа пригодилось: финансы, операционный менеджмент (особенно это), ивестиции и вообще общее развитие)).

Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала стать врачём или певицей)) в школе поняла , что очень люблю немецкий) поступила в лингвистический университет )) сейчас я преподаватель двух иностранных и переводчик-референт))) диплом пригодился)) но хочу побыстрее получить новую намного важнейшую профессию - мамой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем в детстве говорила,что банкиром хочу быть (хотя в те годы это была совсем не популярная и неизвестная профессия). Поступила на финансы и кредит, отучилась и работаю в банке) Детские мечты сбываются) Вспомнила об этом факте совсем недавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала в банке работать)))

Отучилась на инженера-программиста(потому что, на мой взгляд, это самое лучшее, что было у нас в городе). Сейчас так же работаю инженером-программистом уже третий год, после института. И сейчас оочень жалею, не хочу тут работать и все.

Надо было идти учиться на врача(в другой город)...Теперь уже поздно.... Еще хочу куда-нибудь на госслужбу (ну и пусть что там денег мало платят :D )

Ссылка на это сообщение

Работаю менеджером по оптовых продажах (мебель), училась на менеджера лесообрабатывающих предприятий - совпадает с дипломом думаю. В детстве мечтала быть врачом, и сейчас жалею что не врач.

Ссылка на это сообщение

а я отучилась на инженера-механика по машинам и аппаратам пищевых производств. Диплом был "Модернизирование тестоделителя с целью улучшения эффективности его работы" . А работала 3 года в строительной фирме механиком по эксплаутации оборудования и еще совмещала должность логиста-диспетчера там же.

А хобби у меня музыкальное. У нас с мужем джаз -бенд. Я вокалистка, а он гитарист)) правда сейчас хобби отошло на второй план, так как со дня на день ожидаем прибавления в нашем семействе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала стать актрисой, выросла- стала актрисой. Диплом "актер драмтеатра и кино". :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Работаю психологом в коррекционной школе с 2005 года. По специальности педагог-психолог. В детстве мечтала стать врачом или учителем. Наверно, нашла нечто среднее))

Ссылка на это сообщение

Хотела стать художником, потому что сколько себя помню, всегда рисовала. Это у меня по отцовской линии - там все просто великолепно рисуют. Закончила художественную школу с отличием.

Еще хотела служить, писала запросы в военные училища, где принимают женщин, но отец был против, т.к. семья военных, знает, что это за хлеб с маслом. Теперь вот замужем за военным.

В итоге имею два образования - юридическое и экономическое (ну а как же?), работаю по специальности юристом, плюс веду гражданские дела в качестве представителя, если дело интересное, обычно семейное право (брако-разводные процессы, взыскание алиментов, лишение и восстановление родительских прав, раздел имущества).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас в семье всего две професси это медик либо военный. В детстве мечтала стать военной , но...вообщем не судьба.

Осталось стать медиком и выбрать именно кем быть. Мама акушер -гинеколог, сестра провизор. А я врач-лаборант. Но перед тем как выучиться на лаборанта,училась на провизара, на втором курсе поняла что не мою и бросила

Помню в 3 классе я писала сочинение "почему я хочу стать провизором"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterinka mama, не узнаю вас в гриме... колитесь, где искать ваши работы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в детстве после просмотра сериала "Просто Мария" очень увлеклась рисованием одежды, всегда смотрела и рисовала)) Правда к рисованию особых способностей не открылось, но поняла, что именно сфера производства одежды мне интересна. Сначала получила среднее специальное образование, работала в доме моделей. Потом ушла оттуда получать вышку на дневное, в текстильный университет. За год до получения диплома параллельно работала в строительной фирме, оттуда же в декрет ушла. Но не оставляют мечты продолжить работать в сфере легкой промышленности, особенно для деток))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Образование-среднее-бухгалтер; высшее-специалист по налогообложению.

Пока бухгалтером только и работала, сменила три места работы. Сейчас в декрете.

Мечтаю о дружном коллективе, чего сейчас нет, серьезной фирме без бардака. Задумывалась о кардинальной смене деятельности, но что именно не знаю. Еще хотела бы вести ИП на дому.

В детстве мечтала быть и врачем, и певицей, и учителем.

Ссылка на это сообщение

А я всю юность школьную мечтала стать пиар-агентом какого-нить политика или партии))) А стала иженером-приборостроителем, а потом и электроэнергетиком. Работаю в тех. колледже)))

Ссылка на это сообщение

Я менеджер отдела проектов, сама руковожу менеджерами.

Дипломы:

1. Швея - бабушка ооочень просила, потому что "вдруг война, хоть на кусок хлеба заработаю".

2. Техник-технолог швейного производства. Ну это доучивание по профилю швея, только организация швейного потока и технологии пошива. Не знаю зачем пошла.

3. Бухгалтер - швеёй не работала, но работала на компьютере и забивала зарплату в компьютер в программу и как то вот так находила ошибки бухов при расчёте зп. Позвали бухгалтером, пришлось пойти получить диплом.

4. Экономист - ну все пошли, и я пошла. Не жалею в общем то, пригождается.

Всегда хотела быть хирургом, но папа встал в дверях и сказал, что одну единственную дочь не пустит учиться в другой город и жить в общежитие. В следующей жизни буду хирургом....просто очень хочу (шить и резать :Crazy: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я по диплому инженер-строитель, промышленное и гражданское строительсвто. поработать по специальности была не судьба, родила дочку за месяц до диплома, а потом вторую и в итоге к 27годам у меня была пустая трудовая книжка. Дети пошли в сад ну ,а я теперь менеджер по вкладам/займам...но во мне никак не умрет врач))) очень много читаю медицинских статей и сам себе педиатр/терапевт)

Ссылка на это сообщение

Работала на заводе ГАЗ секретарем, потом ушла в госслужбу статистика, а теперь вообще координально поменяла все...пошла в продажи авто, работаю с корпоративными клиентами. Училась на бухгалтера и потом на финансиста... и да это мое, люблю свои специальности, только никто без опыта не берет)))

Ссылка на это сообщение

А я в детстве мечтала не работать и быть домохозяйкой. Выросла, как дура закончила какую-то вышку, пыталась работать, но потом все это бросила и осуществила свою детскую мечту.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а я хотела быть то экономистом, то дизайнером интерьера или одежды. Закончила художественную школу и пошла было даже на подготовительные курсы на дизайнера. И в первые дни занятий мне как-то тоскливо стало, поняло, что мне мозгов на что-то посерьезнее хватит (училась в школе я на пятерки). И пошла я на экономический факультет на специалиста по рекламе. По этой специальности университет я и закончила и работаю сейчас. В принципе работа нравится, в ней и счет присутствует, и творчество. Через год после учебы, нашла хорошее место, где и работаю 8 лет.