А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

А хотела работать и учиться в сфере финансов, но увы так и не училась, но все еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Natali_1977 точно точно ) Но по сравнению с ВЭД, работа в снабжении отдыхает ) Раньше вечно от таможни голова болела, сейчас проще стало, хотя иногда меня сталкивает с ней-но мне прям по кайфу цифры , головоломка-обожаюююю
Ссылка на это сообщение

Первый диплом технический (инженер-технолог машиностроительного производства) поработала даже около 3х лет технологом, правда в теплоэнергетике, второй экономический (получала от скуки, но и для профессии сгодился до кучи, планирование и все дела).

Работала до Б руководителем сметно-договороного отдела (строительство промышленное и гражданское). Из-за частых переездов в промежутках увидела 2 полоски и поэтому сейчас наслаждаюсь ничегониделанием :D (с мужем решили, что нечего беренемнной те стрессы испытывать, которые есть каждый день в моей работе)

А мечты...когда-то я мечтала быть библиотекарем (манили меня все эти книжки/карточки/стеллажи, да и читать люблю очень), потом в 9 классе заявила, что буду журналистом (ну недалеко от библиотекаря, ага), а в итоге более 12 лет стажа в строительстве, так сложилось :D Работа интересная, но нервная. Планирую после ребенкиных 3х лет опять ей заниматься (правда придется курсы посетить повышения квалификации, т.к. ничто не стоит на месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mashamamasha//, ой как моим детям нужен такой доктор!!!! Проблемы есть, а добиться направления к врачу не можем.

Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала быть врачом, сейчас я врач)) но только хотела детским, а получилась, что я лечу взрослых))

Ссылка на это сообщение

По первому - юрист, проработала 1 год по специальности, по второму образованию - инженер по качеству, работаю на АЭС.

Ссылка на это сообщение

В детстве зачем-то хотела стать учителем. В старших классах влюбилась в немецкий язык и пошла таки,вот же ирония, учиться в пед. По специальности-учитель немецкого и английского. Работала несколько лет в образовании без энтузиазма. А потом надоело и сменила деятельность. Я-лаборант на каф.анатомии человека в меде,работаю с трупным материалом. Работа не пыльная,клиент спокойный=) Не факт,что не вернусь в образование.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

кем только не мечтала быть в детстве! в итоге остановилась на инженере, диплом инженера, инженер в декрете :) сейчас учу японский, хочу переквалифицироваться в переводчика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала быть ветеринаром,не пошла потому как это не только спасать зверюшкам жизнь, но и делать больно и терять их((((поэтому со зверьем общаюсь дома,а стала я медсестрой, при том не знала какой хочу быть,главное не в стационар,в итоге я медсестра с врачом дерматовенерологом,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я препод Английского и испанского,работаю в вузе.В детстве мечтала быть учителем,так что в этом плане я очень счастливый человек.Работу свою люблю и кроме как в педагогике себя нигде не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в детстве мечтала быть Софией Ротару. Больше никем. Но жизнь штука такая, что выучилась на воспитателя и на учителя начальных классов. По обеим профессиям вышка. Теперь пытаюсь донести подрастающему поколению доброе и вечное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В школе хотела быть учителем географии, не поступила... в итоге инженер-механик, работаю конструктором машиностроения.

В детстве мечтала сниматься в маски-шоу))) Сейчас участвую во всех творческих номерах на предприятии!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По профессии портная, шью с детства.Раньше в ателье работала.Сейчас не работаю.Шью себе и дочке.Хобби-вышиваю, шью кукол Тильда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я в детстве никем не мечтала быть(( потом в 9 классе пошла на профориентационный курс по журналистике. окончила школу, устроилась работать корреспондентом в газету, отработала год и поступила в вуз заочно на журналистику. хотя... говорили мне мудрые люди, что чтобы быть журналистом, вовсе необязательно на него учиться. не послушала((( в дипломе - бакалавр журналистики, уже 14 лет работаю журналистом... работа местами нравится, местами - нет. жалею, что не получила другого образования. сейчас есть желание научиться нейл-дизайну, кройке и шитью)) хочу сменить деятельность, но понятия не имею в каком русле себя пробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я инженер - программист :) работаю по специальности, в детстве мечтала стать стоматологом...

Ссылка на это сообщение

Мечтала быть стюардессой или работать в милиции. Но мама мои мечты не разделяла :) по специальности -инженер по защите окружающей среды. Работаю проектировщиком ВК и работу свою терпеть не могу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ветеринарный врач. не жалею, но с детства мечтала быть врачом гуманитарным. просто так в наши мед. ВУЗы не поступить. мама меня одна воспитывала, да еще и маленькая сестренка на руках. поэтому пришлось идти не в здравоохранение, а сельхоз. но я не жалею, специализация в итоге узкая -анестезия и реанимация мелких домашних животных.

сейчас декрет...

Ссылка на это сообщение

По диплому - математик (теоретическая математика), по специальности естественно не работаю))) Работаю бухгалтером почти 10 лет.

Ссылка на это сообщение

Вот и я мечтала в детстве быть ветеринарным врачом. Животных с детства люблю до безумия :kiss2: (все кошки у бабушки от меня шарахались от этой любви :heart: ). Но поступила на экономический факультет, получила диплом экономиста. Работаю бухгалтером-финансистом в управлении образования.

Ссылка на это сообщение

ч мечтала стать преподавателем. Дома у меня была доска с мелом, классный журнал с фамилиями (вымышленными и нет) фамилиями и именами. Я ставила оценки, продумывала все свои уроки. И мне больше ничего не надо было. Подросла меня колбасило - и патологоанатом (фи, капец!), а потом - все-таки снова педагог. Но жизнь сложилась по-другому - я зав. сектором редкой книги в библиотеке

Ссылка на это сообщение

По образованию - инженер-радист, работаю по специальности.