А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

По образованию инженер-гидромелиоратор, есть специализация землеустроитель, работаю инженером - землеустроителем.

Ссылка на это сообщение

Два диплома, технолог приготовление пищи и экономист. Работаю в лаборатории дефектоскопии, в данный момент и.о.нач.лаборатории. Пришла в эту профессию, так сказать перекантоваться, ну и застряла на 12 лет))). Работала также поваром, аналитиком...Ну не мое это все. Мечтала быть анастазиологом. А вообще была б возможность, то не работала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с детства мечтала быть врачом,получила диплом врача-стоматолога,работаю в своей сфере)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала быть учителем! По диплому Химик! Работала сначала в лаборатории, а потом пошла преподавать химию в универ! Обожаю свою работу!

Ссылка на это сообщение

katklis какая у вас работа интересная,люблю книги. А я работаю школьным библиотекарем. В детстве мечтала быть учителем начальных классов.

Ссылка на это сообщение

Как в детстве хотела врачом стать, так и стала. Врач терапевт пока что, в планах кардиология или узи, что то не столь широкое, как терапия. Хотя не очень хорошую славу терапевты получили именно из за участковых балбесов, а на самом деле в клинике это интереснейшая профессия. Вся родня врачи, вот и я туда же) обожаю медицину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инженер-проектировщик систем тепло и газоснабжения, работаю по специальности, которая в дипломе. Насчет кем хотела стать не помню или не было любимой профессии в детстве.

Ссылка на это сообщение

экономист, бухгалтер.

хотела быть дизайнером

в реале домохозяйка уже 11 лет. стажа нет. трудовой нет.

Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала стать Продавцом!!! Сбылась мечта- я товаровед!!! Ненавижу торговлю, вообще. Работаю зав. магазином.

Пишу картины, занимаюсь рукоделием, и в последнее время сижу во втором декрете, вот как подумаю, что снова торговля.... Так и горю желание уйти сразу в третий декрет.

Ссылка на это сообщение

А я начальник юридического отдела)))) пошла в юриспруденцию так с математикой не бум-бум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И правда, где все гинекологи?) Маловато че то коллег на сайте (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 7 лет хотела быть филологом, но педагог отбил охоту, поменяла желание на биолога. В дипломе биолого-химик и работаю по специальности педагогом (очень люблю детей). Хотя мама говорила что с 2,5 лет всегда говорила что хочу стать художником. Сначала хотела поступать в художественную академию, но мама отговорила в пользу биологии (не жалею). Рисую до сих пор для себя (муж смеётся что дома как в музее).

Кстати у мужа тоже педагогическое образование и работает в школе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономист. Бух учет, анализ, аудит.

10 лет в бухгалтерии. Сменила 4 организации.

5 лет бухгалтером.

5 лет глав. бух.

Сейчас пчеловод)) Своя пасека. Из окна дома вижу горы Красной Поляны. До Сочинского заповедника 30 км))

Сбылась мечта идиота)))))))))) Сама не верю в свое счастье вот уже 4 года.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

По дипломам фельдшер, биолог, врач клинической лабораторной диагностики, управляющий на предприятии. А работаю медсестрой в педиатрии. Процедурной-прививочной и участковой-патронажной))))))) А мечтала быть учителем русского языка и машинистом поезда дальнего следования (именно машинистом, не проводницей)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, вы такие умницы, столько разных полезных специальностей среди нас. Любо-дорого почитать!

Но вот с чем не соглашусь, так с тем, что некоторые утверждают, что менять нелюбимую профессию поздно. Никогда не поздно! У меня много примеров в жизни, когда люди после 35 меняли образ жизни кардинально. Не знаю, может это тот самый пресловутый кризис 30-ти лет, когда человек осознает свое место в жизни... Но я к чему, к тому, что те люди говорят о прошлом примерно одинаково, что до того как они изменили жизнь, они по сути не жили, а существовали. Ходили на нелюбимую работу как на каторгу. А теперь они словно расправили крылья, словно жизнь заиграла всеми цветами радуги. На работу как на праздник!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

первое высшее - бухгалтерское. никогда им не работала, 8лет была торговым агентом в оптовой фарм. компании. Потом компания развалилась и мы с мужем открыли оптово-розничный магазин по запчастям и аксессуарам к мобильным. Сейчас поступила на филфак. Хочу быть училкой)))) в детстве хотела быть ветеринаром, сейчас не смогла б работать им, не могу смотреть на больных зверушек, плачу((((

Ссылка на это сообщение

Томириска, попробуйте уйти в пресс-службу. Я в свое воемя ушла в пресс-службу госструктуры, спокойно и сыто спланировала декрет и ушла в него)

Ссылка на это сообщение

Мечтала стать "стюардессой иностранных полетов"))), потом адвокатом.

Диплом экономиста, маркетолога.

Работаю главбухом.

Мечтаю о смене профессии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с детства хотела быть "юридистом")))

образование юридическое, работаю в суде, работа нравится, но как выйду с декрета буду увольнятся - з/п просто нищенская(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Заведующая архивохранилищем в гос.архиве, и чуть-чуть бухгалтер. Веду маленькую фирму в свободное от работы время -подработка, чтобы профессию не забыть. Из бухов ушла, потому что надоело до 10 вечера оставаться, готовиться к вечным проверкам, и пить дома пустырник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В дипломе экономист и работаю экономистом... Только диплом по банковской специализации, а я из банка уже ушла... Хотела стать учительницей в детстве. Подавала в пед и эконом. Экзамены были в один день-так я стала экономистом :D

Ссылка на это сообщение

По первому учитель математики, по второму психолог, работаю менеджером по персоналу)

Ссылка на это сообщение

А я всегда мечтала стать королевой :smilie_girl_309: а работаю на заводе :anger: не люблю свою профессию. Дома наращиваю ногти , вяжу.. увлечений много.. Умею делать всё , рученьки у меня золотые. Жалею что не пошла в медицину.. домашних лечу лучше врачей :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала быть стюардессой)))) закончила институт по специальности инженер технолог неорганических веществ и минеральных удобрений, приглашали молодым специалистом по специальности, отказалась! Работаю в отделе менеджмента качества на порфюмерно-косметическом предприятии! Тоже в принципе по специальности.