А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

переводчик по образованию, а работаю в международной организации. Специализируюсь на перевозке беженцев в разные страны мира. Легально :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всегда мечтала быть только врачом, до сих пор жалею что не получилось..но работаю в сфере медицины, в диагностике. образования у меня медицинское и химическое, с детства люблю анатомию, биологию и физику.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик,клааасс! Мееед!!!обожаю!!!! Приеду к вам за мёдом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик,клааасс! Мееед!!!обожаю!!!! Приеду к вам за мёдом))

Ссылка на это сообщение

В детсве мечтала быть балериной :girl_in_love_2: Закончила хореографическое училище, работала хореографом. Потом закончила ВУЗ и стала менеджером, специалистом по государственному и муниципальному управлению. Работаю на металлургическом комбинате электромонтером по ремонту электрооборудования. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В детстве не помню, чтобы прям кем-то очень хотела быть. В школе до 9 класса вместе с подругой за компанию хотела в мед, в 10 классе просто влюбилась в органическую химию :kiss2: и все вопросы отпали :) По специальности инженер (химия и технология синтетических биологически активных веществ), работаю научным сотрудником в НИИ. Ни разу не пожалела о своем выборе :)

Ссылка на это сообщение

в детстве грезила приключениями геологов и географов, поэтому поступила в специфический вуз. диплом инженера-аэрофотогеодезиста, работаю инженером-геодезистом и по совместительству геологом. но очень хотелось бы именно аэрофото работать(((((но к сожалению такие узконаправленные предприятия очень редки и в основном только в крупных городах или на севере. а я живу в мелком и на юге))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в детстве хотела быть хирургом, потом танцевать, отучилась в хореаграфии, была в ансамблях народных и классических танцев, но потом тяжелый перелом и все рухнуло, не вернулась, закончила педагогический университет - учитель математики и информатики, работаю швеей, семейный бизнес.

Ссылка на это сообщение

в детстве хотела стать учителем, т.к. мама учитель.

выросла - захотела работать в банке, пошла учиться на банковское дело.

в итоге - работаю в страховой компании.

Ссылка на это сообщение

В детстве ни кем не мечтала. Техникум - электрические станции, сети и системы. Институт - менеджмент. Работаю начальником оперативно-дежурной смены города. Короче - электрик. Работа очень нравится.

Ссылка на это сообщение

А я мечтала стать патологоанатомом. Образование экономика-аудит. Работаю руководителем внутреннего аудита - работу свою обожаю)

Ссылка на это сообщение

По первому я психолог, сейчас заканчиваю на Архитектора...работаю Архитектором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Образование высшее экономическое работаю -логистом:) В детстве хотела быть космонавтом:)))))))))

Ссылка на это сообщение

Диплом лингвиста-переводчика, работаю помощником юриста в международной фирме.

Понимаю, что не туда пошла. Даже люди малознакомые говорят, что мне творчеством заниматься надо, а не бумажки перебирать. Хотела бы архитектором работать (но там же математика нужна, а у меня с ней туго).. сейчас подумываю, может на дизайнера интерьеров пойти учиться?

Совсем недавно прочла интерьвью с Андреем Зориным, филологом и историком, вот выдержка оттуда, понравилось:

А где написано, что человек должен когда-нибудь до конца определиться? Почему бы и в шестьдесят пять не сменить поле деятельности, если есть силы? Образование должно подготовить человека к переменам. Одно дело, если ты до сорока пяти или даже до тридцати болтаешься, не зная, чем себя занять. Другое — если в тридцать понимаешь: то, что ты делал прежде, перестало быть интересным. Чтобы попробовать себя в другой сфере, нужны силы и понимание, чего хочешь, но иной раз нужно и учиться. Человек не пойдет второй раз учиться четыре года. Структура образования должна быть такой, чтобы можно было получить новые знания и квалификации, не высиживая повторно полный срок на студенческой скамье. Для этого и нужны одногодичные магистратуры, которых у нас, кстати, нет, а в мире есть, нужны программы дополнительного образования, программы непрерывного образования.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все детство мечтала стать врачом, акушером гинеколом,вет врачом,поступала в мед собрала доки и в последний момент передумала и подала документы в вет академию.когда училась у нас был такой предмет как микробиология/вирусология,я его учила честно говоря не добросовесно мотивируя тем что у нас в республике нет вирусного производства и скорее всего не будет,за рубеж я не собиралась ехать а чтобы лечить коров и свиней в колхозе мне эти знания не понадобятся,и что вы думаете в тот год когда я заканчивала,у нас открыли отдел по производству вирусных вакцин для животных,и по счастливому случаю меня распределяют туда на 2 года на отработку,нас таких было 20 человек,работали за 3 копейки за идею так сказать.через 2 года осталось нас таких человека 2-3,и счас работает за 300$,мало но такая работа интересная и классная я больше себе такую не найду,десь с мужем познак омилась он тоже вирусолог мы с ним на одной волне)так вроде мечта сбылась в дипломе ветеринарный врач,ноя бы не смогла лечить животных я потом поняла,мне жалко котейку яйки отрезать (лечением животных муж дома занимаетс я только жалею)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да дома еще наращиванием ногтей занимаюсь но это больше хобби,не поняла бы свою работу на ногти никогда!

Ссылка на это сообщение

Хотела работать следователем, ну и собственно цель эту осуществила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве хотела быть стюардессой, всегда в форме, красивая :-) Так мне это виделось.

Сейчас тружусь инженером информац.технологий, по иронии судьбы- в форме в ггос.органах.

Диплом - пед. Это была ошибка длинною в 5 лет.

Ссылка на это сообщение

А я с детства мечтала быть певицей. Просто грезила сценой. Когда выросла - не изменила себе. За плечами Гнесинка и годы сценической успешной карьеры. Сейчас жизнь круто изменилась, но я не намерена останавливаться и жду пришествия "второй волны"!

А вообще, надо всегда следовать своей мечте. Могу сказать, что я на своем месте.

Ссылка на это сообщение

Работаю менеджером по персоналу. Диплом совпадает - менеджер в управлении (управление персоналом). Получаю второе высшее юридическое. Работу свою люблю. В детстве хотела быть медиком, потом юристом, в старших классах решила поступать в институт мвд, даже на курсы подготовительные ходила. Потом передумала. Поступила после школы в энергетический институт на радиотехнический факультет, специальность специалист в квантовой и оптической электронике (физик). Очень нравилось учиться, хоть и тяжело было. Но после окончания первого курса встретила будущего мужа , влюбилась, я жила в Москве , он в области. С его работой и моей учебой видеться было почти не реально. И тогда я перевелась в другой институт на заочное на менеджера. А с мужем будущим стали жить вместе и позже поженились. Жалею до сих пор , что сменила институт. Какая глупая была... 17 лет было, что с меня взять. Жаль, очень жаль(( но видимо судьба

Ссылка на это сообщение

По образованию Инженер ПГС (промышленное гражданское строительство), 6 лет отработала в строительной комментческой фирме по кап ремонту и строи-ву сданий и сооружений, сейчас я ИП у меня свой магазин подарков и ООО - транспортная компания начинающая. В детстве не п

Ссылка на это сообщение

В детстве не помню кем хотела быть.... То тем то тем ))