А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

В детстве мечтала быть педиатром!Закончила педиатрический факультет медицинской академии!Но на 2 курсе поняла, что буду хирургом!Закончила интернатуру по хирургии!Работаю хирургом хирургического стационара!Очень нравится!Вот только зар. плата очень огорчает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-то я вас почитала-почитала. И прямо захотела крутецки изменить что-то в жизни. Ну, связанное с работой и доходом в смысле.

Так-то и были мыслишки уже, переосмысление все же имеет место быть после тридцатого др. Но вы прямо сподвигаете, сподвигаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я по профессии эстрадно-джазовая певица. Специальность: Солист эстрады, солист ансамбля и преподавательская деятельность.

Работаю по специальности, в данный момент на дому детей обучаю, т.к. в декрете.

Ссылка на это сообщение

Мечтала быть учителем математики!

Диплом - учитель математики.

Работаю учителем математики. :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я хотела быть медиком, все куклы дома были исколоты (до сих пор удивляюсь маме как она давала 5-6 летнему ребенку играть с настоящими шприцами и капельницами - она медик ). Пошла в пед (детей любила очень), закончила и пошла работать бухгалтером(!), потом конечно окончила и бухучет ) не мое это..

Ссылка на это сообщение

Сколько себя помню мечтала быть врачом, например нефрологом! Даже проучилась в меде почти 2 семестра. Но потом пошли дети. Когда дети подросли немного, закончила банковский ВУЗ с красным дипломом по специальности Финансовый менеджмент. Работала бухгалтером и главбухом, ушла из бухгалтерии с трудом в финансы, в данный момент финансовый директор в строительной фирме. Сейчас мечтаю вообще не работать тупо никем. Устала нервы лечить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в детстве мечтала быть гимнасткой в цирке.

Отучилась на инженера-программиста, работала все время по специальности, последний год доработалась до руководителя.

Ссылка на это сообщение

Кем только не мечтала быть))

Переводчик английского

Стюардесса

Журналист

Патологоанатом в классе 9-м

Врачом педиатром

Получила диплом химика

Работаю по специальности технологом на производстве.

Довольна очень.

Ссылка на это сообщение

С каждым годом все больше жалею, что не пошла в медицинский, не нашла поддержки. В детстве мечтала быть космонавтом. Ничего не сбылось :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Диплом врача. Закончила медицинскую академию в Питере!! Работаю по специальности: Врач клинической лабораторной диагностики-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в детстве мечтала о космосе :D .

Работа творческая, шью одежду,образование соответствует работе.

Ссылка на это сообщение

Инженер, работаю всего год, но мне кажется, что необходимо что-то другое, с радостью бы с цифрами работала, на бухгалтера что ли выучиться...)

А вообще, мечтаю поскорее уйти в третий декрет, но пока не получается)

Ссылка на это сообщение

Уже не помню, кем мечтала быть. В 8 классе пошла в спец. художественную школу. Аттестат должна была получать с тремя худ. предметами в нем. Поступать хотела в художку. Но в 11 классе резко передумала и пошла в инженерно физический на вечерний на инженера физика электронщика))

потом 5 лет работала оператором/манагером отдела закупок. Увлеклась астрономией.

сейчас работаю инженером в институте космических исследований. Совместила, так сказать, специальность и хобби. Рада))

Ссылка на это сообщение

Работаю по специальности,психологом в сиротском учреждении детками -инвалидами.

Хотела лечить людей,но приходится лечить их души:)сейчас декрет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с детства хотела быть актрисой, что не помешало мне в 10 кл выиграть республиканскую математическую олимпиаду.. учителя давили, чтоб поступала на матфак. Результат - назло врагам закончила юрфак,а работаю в негосударственном пенсионном фонде гл. спецом.. До сих пор жалею, что не бросила доки в театральный -он на соседней улице с универом былл.. :girl_cray: Мама сказала: что это за профессия -актрисуля? а у юриста всегда на куске хлеба колбаса лежать будет.. Послушалась.. Колбаса-то лежит, но чёт не радует.. жалею.

Ссылка на это сообщение

Мечты детства удивительным образом совпали с дипломом и сферой деятельности:)уже в детстве я знала как выгодно продать и купить :D

Ссылка на это сообщение

Я океанолог .Бредила небом ( отец летчик), но мое не100 процентное до эпохи лазерных коррекций не дало шансов .Служу Отечеству.

Ссылка на это сообщение

По диплому я преподаватель русского и литературы, английского и испанского. А работала последние годы преподавателем немецкого и переводчиком.

Ссылка на это сообщение

Ха-ха, чёт многие тут хотели стать патологоанатомом))) И я хотела, но лет в 15 напросилась в морг и передумала. Печальное зрелище. Потом в медучилище препод один любил нас на вскрытия водить, мне хватило. Тут не столько трупы-трупы, сколько стёкла-микроскоп-стёкла... скучно.

Ссылка на это сообщение

Вот и я хотела спросить. Как это, хотеть стать патологоанатомом? :think1:

Ссылка на это сообщение

Бухгалтер-экономист по диплому.

Заведующая складами взрывчатых материалов по факту. :D

Ссылка на это сообщение

По образованию - филолог-руссист, преподаватель русского языка и литературы. Работаю программистом :) Мечтала быть как Кибрит в Следствие ведут знатоки (экспертом-криминалистом)

Ссылка на это сообщение

Всю сознательную жизнь мечтала ( и мечтаю ) быть охотоведом - лесничим .

Жить в лесу , следить за зверьем , за лесом .

У меня мог быть идеальный лес , но спутника жизни готового разделить со мной подобную жизнь так и не нашлось ...

Но может быть , когда нибудь , лет через 20 , я уеду жить в лес .