А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

На самом деле работа патологоанатома скучная, плюс очень легко подхватить любую заразу, очень многие работники переболели туберкулезом и прочими "прелестями" ко всему прочему многие любят выпить) по моему это у них профессиональное заболевание

Ссылка на это сообщение

Я врач-Неонатолог. В школе хотела стать анестезиологом-реаниматологом, уже в институте решила, что буду работать в реанимации новорожденных. А в детстве много кем хотела быть: и хирургом, и космонавтом, и переводчиком, и комиксы рисовать:)

Ссылка на это сообщение

в детстве хотела стать модельером, как многие девочки) а стала архитектором. Диплом архитектора, работаю им же. То же своего рода творческая специальность) Не жалею, нравится)

Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала не работать и растить деток) пока не работаю и воспитываю одну крошечную девочку) учусь на Гос и муниципальном управлении по направлению Региональное управление. Не нравится, по специальности работать не хочу.

Хочу отучится на визажиста) и творить красоту на лицах девушек)

Ссылка на это сообщение

по специальности я техник-технолог в машиностроении, а так же инженер-программист))работаю инженером по метрологии))) ну считаем что первая моя профессия техник-технолог в общем то очень тесно связана с профессией моей)))ну а программист-это уже для галочки больше))))

а в детстве в общем то не помню чтобы были какие то сильные мечты))

Ссылка на это сообщение

Не помню кем хотела стать. Увлекалась и занималась всем что было, айкидо, баскетбол, шитье, рукоделие.

Диплом экономиста, работала больше в сфере продаж (поэтому и решила пойти на экономиста. В декретном выучилась на парикмахера. Пока не работаю, думаю годик поработать парикмахером (идей много где как практику пройти), а потом в мыслях салон открыть.

Ссылка на это сообщение

Ой да и у меня как то открылось второе дыхание. Хочу еще пойти на курсы модельер одежды, записаться на тейквандо (вот она мечта с детства когда мы смотрели фильмы с Брюсом Ли и Дж.Чаном, дрались понарошку с братом и сестрой, вместе изучали айкидо).

И курсы поварское дело, в техникуме от моего университета который закончила. Хочу хоть тресни.