А какая у вас профессия? Кем работаете?

N.F.
Интересно посмотреть, кто кем работает или работал ранее. А совпадает ли ваша профессия, специальность в дипломе, тому кем вы сейчас являетесь? И да, в детстве вы мечтали быть кем?))

Мечтала быть судебным медэкспертом, патологоанатомом, хирургом-офтальмологом, нейро-хирургом.

В результате получила морское образование. Работаю менеджером в спорт-магазине.

Ссылка на это сообщение

В детстве хотела быть балериной, по диплому юрист, 8лет работаю в органах внутрен. дел, была и следователем и экспертом, сейчас на ,,легком" труде- инспектор по административной практике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простой медработник, как мед.сестра. Взять кровушку и т.д. Последнее место работы- хирургия-травмотология. Мелкие ,и не очень, операции, куча интерсного. Ассистировала на этих самых операциях, "стояла" в кабинете "неотложке". Все экстренное-мелкое шло ко мне : ушибы, порезы, переломы и т.д. Кое-что и планово оперировали. Иногда весь день с маске стояла -работа очень нравилась. Учиться пошла случайно и на авось, больше нигде не взяли. Хотела вообще в банке работать. Профессия в итоге понравилась , планирую остатся в этой сфере. Сейчас из декрета в декрет ушла.

В детстве хотела стать водителем автобуса или дальнобойщиком. Но, поняла, что это не женский труд. Тяга к большим машинам осталась, если в будущем будут лишние деньги - хотелось бы сделать права(категории С) , для просто так (что-то типа саморазвития).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я хотела быть врачом. Но я учитель,работала,сейчас более важные дела,вот и дома сижу))

Ссылка на это сообщение

работаю радиомонтажницей,а диплом- технология машиностроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В детстве мечтала быть певицей, в школе адвокатом, еще позже неонатологом. Диплом экономист в сфере социально-культурного сервиса и туризма. Работаю в туризме.Очень нравится. Сейчас у меня диагноз - "туризм мозга".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в раннем детстве мечтала стать балериной, потом всем кем можно впеадгогике, в пед не поступила на математика, пошла в технарь на буха, потом вышка на экономиста, ни тем ни дргуим не рабаотал ни дня, работала кадровиком и кредитным экспертом, потом декрет, после декрета полгода искала себя кем только не работал)))))) в итоге пошла рабоатть библиотекарем, отработала два года отправили получать профильное образование, сейчас учусь на бюджете заочно в коледже

Ссылка на это сообщение

Кем мечтала, тем и стала. До декрета работала по профессии. После декрета хз что делать буду, если все будет так же "весело" в моей отрасли.

Ссылка на это сообщение

Мечтала быть алхимиком. По специальности закройщик-портной с красным дипломом. Но это не мое, для себя шью только вечерние платья, эксклюзив так сказать. Работаю на химическом заводе оператор автовесов. Целый день с дальнобойщиками общаюсь. Сейчас в декрете второй раз.

Пс. Много девочек хотели стать врачами, я сейчас думаю, эх были бы родители врачи, то пошла б в медакадемию. Дорого там учиться((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я специалист по социальной работе и по диплому, и по месту работы. Работаю в комплексном центре по соц. обслуживанию населения

Ссылка на это сообщение

Мечтала быть стюардессой до сих пор аэропорт для меня такое место "волшебное" Муж мечтал быть летчиком)))) По специальности финансы и кредит,банковское дело.До декрета работала в банке Старшим кассиром,сидела в сейфовой комнате и считала миллионы.Муж моряк.

Ссылка на это сообщение

Тоже хотела стать патологоанатомом/хирургом(в 12 лет выучила учебник по судмедэкспертизе на память), поступала в мед, но после 9 классов было только отделение фармацевтики, а это мне не очень нравилось.В итоге быстренько поступила в пед.Сначала коледж потом универ.Сейчас вот работаю сельским учителем - младшие классы, до этого правда 2.5 года отработала в общепите(официант) - просто деньги были неплохие...

Ссылка на это сообщение

siriusz, специально для вас, некогда любимый мой стишок, во всех профилях у меня висел))) У меня тоже был диагноз "туризм мозга")))

ЛЮБИТЬ ТУРИЗМ...но странною любовью...

Hе расслабляться и не отдыхать, не спать,

Мобильный пряча где-то в изголовье,

Всю ночь не коз, а Боинги считать.

Держа планету голыми руками,

Питаться впопыхах и черти чем...

Какими же мы были дураками,

Что полюбить его смогли. ЗАЧЕМ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мечтала быть инспектором по делам несовершеннолетних, потом адвокатом, а в итоге закончила факультет автоматизированных и информационных систем, потом закончила высшую школу управления и бизнеса. Работала по обеим специальностям. Есть свое дело в другой стране, есть и работа на работодателя в России (пригождается второе образование), но планирую и в России сменить вид деятельности и работать на себя.

Ссылка на это сообщение

Я 13 лет отдала туризму - просто менеджер в агентстве, директор по маркетингу и развитию в крупном операторе, директор по продажам, директор собственного турагентства + сезонно гест релейшенс в отелях. Сейчас работаю в HR - пошла на этот шаг целеноправленно, с чувством, с толком и с расстановкой. Тоже нравится очень)

В детстве почему то хотела быть бухгалтером, ну собственно экономическое образование и имею.

Ссылка на это сообщение

Препод английского. В детстве много кем мечтала быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я работаю в детскойспортивной школе. Тренер по легкой атлетике)

Ссылка на это сообщение

Читаю некоторых девочек и прям думается о сотрудничестве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По диплому Лингвист. Преподаватель английского и немецкого языка. Преподавала детям на курсах, но недолго. А так работала до декрета в туризме. Но возвращаться туда не планирую. Думаю, что пойду в школу)))

В детстве хотела быть учителем химии или психологом. Лет с 17 хотела в туризм.

Ссылка на это сообщение

по диплому я Юрист. Но работала долго с ВЭД (8 лет), а последние 2 года тружусь на производстве начальником снабжения . Но надо что то менять..... работу.... Хотя честно признаться, снабжение и ВЭД мне нравится.

Кто из Москвы? есть что предложить? )))

Ссылка на это сообщение

Солнышко24, оооо у меня мама большую часть проработала в снабжении :), ей тоже нравилось :), потом лет в 45 перешла работа в архив, так первое время места себе не находила :), совсем не понимала посему никуда не надо бежать, звонить :), менять, договариваться :)

Ссылка на это сообщение

консультант аптеки, медицинский представитель, фельдшер-лаб.