Угроза...Подскажите

Veronich-ka
Девочки, привет!! У меня 2,5 нед. беременности. Еще до задержки (за 2 дня) начал болеть периодически низ живота, как в первый день месячных. В первый день месячных начало кровить (коричневые выделения). Их не много, так...мазало чуть-чуть. Пошла к врачу. Сказал, что угроза. Прописал: дицинон, утрик, фолька, варианка и постельный режим, конечно. Выделений стало немного меньше. В течение дня не мажется. Только с утра на бумаге немного остается, когда по-большому (извините за подробности) ходишь. Живот меньше, но все еще временами побаливает. У кого так было? Чем у вас все закончилось? Буду очень рада хорошим отзывам!! Очень волнуюсь

Выполняйте рекомендации врача и все будет хорошо!

В эту Б натаскалась дочку на руках, были алые! выделения недель в 6. Сохранили, лежала дома, т.к. ребенка не с кем оставить. Сейчас ттт 22 недели уже

Ссылка на это сообщение

Юленька, а живот у вас болел или только выделения были? (Рада за вас, что все обошлось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При болях внизу живота и пояснице выписывали папаверин, по 2 свече в день утро/вечер до прекращения болевых ощущений. У меня спина обычно болит, прикрепление по задней стенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Veronich-ka считать-то Вам будут везде акушерскими. Поэтому я очень сначала удивилась сроку 2,5. А в целом, если живот не болит, и выделения уменьшились- лечение пошло на пользу, растите!

Ссылка на это сообщение

около 2 недель, потом было узи, смотрели есть ли гематома и ребеночка (8 недель).

Ссылка на это сообщение

С 5 до 12 нед то была коричневая мазня то кровотечения, 2 мес провалялась на сохранении, малыша сохранили хотя давали 50/50 что выживет. Мой сын хотел жить и ему не помешали 2 остановки сердца в течении 6ч после родов и рождение на 29нед.

Меньше нервничайте и всё у вас будет хорошо. Если малышу суждено родиться ему ни чего не помешает. Удачи.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Настя, живот еще побаливает. Не так сильно, как в те дни. Спасибо! По ХГЧ мы растем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натулёк!! Вот это да! Это просто чудо! Очень рада за вас!

Я отказалась от госпитализации... хотела к своему врачу попасть, только ему доверяю... В понедельник,если все в порядке будет, поеду на УЗИ и к врачу. ДАй Бог, чтобы все нормально было :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже в дни предполагаемых месячных живот побаливал. А вот,когда по-большому,выделения....так это просто объяснить, кровь сейчас активно к матке и внутренним органам женским приливает, сосудики просто лопаются... Но это я так-обывательски. Лучше,наверное,врач объяснит)

Ссылка на это сообщение

Да у меня вот недавно только хрень такая была! Полежала, попила транексам и все нормально!!! Не нервничать самое главное! Удачи вам

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас так, Б 3-4 недели.Вчера на узи была, причину мазни не нашли.Сегодня Г назначила дюф 3 т в день, утрик на ночь вставлять

Ссылка на это сообщение

iren9988, это радует!!! А больше ничего вы не пили и у вас тоже на таком сроке было или позже? И транексам вы как пили - какая дозировка и сколько дней?

Ссылка на это сообщение

Хайдарова, я поговорю с пон. с врачом своим, может, еще что-то назначит! Наверное, все же надо ложиться в больницу :(

Ссылка на это сообщение

Дома сохранялась - была мазня на второй неделе задержки. Дицинон не помню 1 или 2 раза в день (в скорой узнавала и у гини своей по телефону), ну и дюфастон пила по таблетке каждые 4 часа как в инструкции пишут. Три дня в такой дозировке и колола уколы 3 дня, остановилась мазня. Родился сынок 39+4.

Ссылка на это сообщение

У меня в первом триместе были коричневые выделения. Сходила 1 раз на узи-не было ни гематом, ни отслоек, ни тонуса. Волновалась, конечно, но даже больничные не брала. Родила здорового сынишку в срок.

Удачи Вам, легких родов и здорового детеныша!

Ссылка на это сообщение

Но у меня по УЗИ у малыша уже билось сердце. Приехала с УЗИ и потекло из меня.

Ссылка на это сообщение

s-lana, поздравляю вас!! Пусть и у меня все получится... Я дома только поесть, да в туалет встаю...(

Ссылка на это сообщение

У меня первый триместр коричневая мазня периодически была. Никакие лекарства не пила. Сейчас 21 неделька.

Меньше нервничайте и меньше слушайте страшилки от врачей. Коричневая мазня у каждой 4-й. Врачи в Германии говорят, что это норма выделений.

Легкой Б вам!

Ссылка на это сообщение

Мне не предлогали ложится в больницу, по УЗИ всё в порядке.В первую Б тоже мазня была всю Б, причину не нашли.