Угроза...Подскажите

Veronich-ka
Девочки, привет!! У меня 2,5 нед. беременности. Еще до задержки (за 2 дня) начал болеть периодически низ живота, как в первый день месячных. В первый день месячных начало кровить (коричневые выделения). Их не много, так...мазало чуть-чуть. Пошла к врачу. Сказал, что угроза. Прописал: дицинон, утрик, фолька, варианка и постельный режим, конечно. Выделений стало немного меньше. В течение дня не мажется. Только с утра на бумаге немного остается, когда по-большому (извините за подробности) ходишь. Живот меньше, но все еще временами побаливает. У кого так было? Чем у вас все закончилось? Буду очень рада хорошим отзывам!! Очень волнуюсь

Хайдарова, я жду не дождусь, когда в пон. сделаю УЗИ. Может, хоть что-то проясниться!! Тяжело быть спокойной, когда везде написано, что выделений и болей быть не должно, иначе это угроза выкидыша! Мне страшно :(

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, на ранних сроках это очень частое явление, и у большинства беременность сохраняют. На 8 неделе у меня было еле заметное бежевое пятнышко, как оказалось-отслойка плодного яйца,эндометрий начал оттограть, но мы с врачом его ."уговорили" тоже на прогестероне и кровеостанавливающих. только с постельным режимом не сложилось т.к. муж в больнице был, бегала к нему. ТТТ сейчас 30-я неделя идет.

Используйте свой постельный режим с пользой , отдыхайте и не нервничайте, все у вас будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение

myangel, спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что все хорошо будет и рада за вас, что все удачно сложилось. У меня как эти боли начинаются, я так и думаю, ну все, сейчас польет... ТТТТТТ

Ссылка на это сообщение

С 5 недель месяц лежала на сохранении с мазней и угрозой. Кололи ношпу и дицинон, пила магний Б6 и дюф. В ноябре сыну 5 лет будет.

Ссылка на это сообщение

Беременная мама! Здорово, рада за вас, что хорошо все! Наверное, мне тоже надо будет госпитализироваться

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за ваши отзывы, я немного успокоилась и у меня появилась надежда, что все должно быть хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Veronich-ka я с такими мыслями долго ходила. недель до 14) свойственно нам, беременным, переживать и надумывать ))
Ссылка на это сообщение

боли тоже иногда были (то стрельнет, то кольнет, то потянет). там же все меняется. так что не волнуйтесь все будет хорошо! настраивайтесь на позитив и меньше думайте о все этой бяке ;)

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста постарайтесь не нервничать и не накручиваете себя! Мысли все направьте на малыша) постельный режим и никаких нервов и через пару дней все пройдет

Ссылка на это сообщение

Veronich-ka, самое главное лечение это не нервничать. Вам магний B6 не прописали? Мне очень помогал, в том числе и успокаивал, что очень важно. Больница или дома по сути большой разницы нет, там ничего особенного сделать не смогут. У меня было два опыта: один отрицательный, другой положительный. Всю Б боялась увидеть снова красные пятнышки, каждый, простите, поход в туалет для меня был как очередная лотерея - будет кровь или я еще на один день ближе к малышке.

Так вот, в моем случае главной особенностью отрицательного от положительного опыта было спокойствие и постоянный отдых. Я взяла себя в руки и изо всех сил не нервничала))) Ну и с кексом подождите конечно.

Вобще у многих бывает угроза, главное вылежать самые сложные времена.

Счастья вам, пусть всё получится.

Ссылка на это сообщение

не болел живот. В первую беременность все болело как при М, помог магне В6

Ссылка на это сообщение

Zuichka, к сожалению, вот уже 6 дней как не проходит :( На завтра записалась на УЗИ и к врачу своему. И ХГЧ сдам заодоно

Ссылка на это сообщение

Эклерчик, нет, Магний не прописали. Завтра попытаю врача своего! Пусть еще чего-то пропишет!! Мне с валерианкой полегче стало, немного успокоилась и спать нормально стала. Днем смотрю советские комедии, отвлекают. Но эта неизвестность и опасения порой все равно накрывают :( Самое ужасное, что даже позвонить некому, лежишь и не знаешь, чего делать и куда бежать и надо ли бежать в общем..

Насчет УЗИ не знаю, покажет чего или нет, завтра получается без одного дня 3 эмб. недели будет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Решила отписаться по своему состоянию. Вдруг информацию для кого-то окажется полезной, ну или просто интересной :)

Я сегодня сходила на УЗИ и после была у своего доктора.

Итог таков: на УЗИ увидели плодное яйцо в матке, никаких отслоек или еще чего-то опасного, похожего на угрозу, нет. Напротив, все соответствует норме, а именно 4 неделям!! :)smiley-smile.gif

Почему мажется? На это врач ответил, что скорее всего старая кровь, возникшая при имплантации, сейчас частями выходит, это ничего страшного, а живот болеть может. Можно в этом случае Но-шпы не больше 2-х т. в день выпить. Вот такие мои дела!! Как же я рада, что все в порядке!!! :)

Спасибо вам за ваши комментарии, поддержку и добрые слова! Желаю вам всего самого доброго!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот и хорошо.Я выше писала, что у меня сейчас так же, по узи всё хорошо, но мазня.

Ссылка на это сообщение

Уже писала не раз.С 5 по 16 неделю лило,кровило,мазало,с 16 до 22 тонус бешеный,аж до слез,живот как камень.А с 22 еще и ИЦН подписался до кучи!Швы,пессарий и продолжаю лежать так до родов.Я лежала всю беременность,и всю беременность была угроза.вылежала-вымолила.Все в ваших руках!

Ссылка на это сообщение

Очень рада за вас! Поздравляю :flower: Все наши проблемы начинаются в голове :sorry: Так что больше не накручивайте себя и наслаждайтесь Б :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Выполняйте рекомендации врача и постельный режим обязательно и все будет хорошо. Тяжести не поднимать и не нервничать. Тоже в самом начале была угроза - дочку укачивала на руках, резко из-за начала приема дюфа пришлось прекратить гв, а в итоге - она уснула, а у меня кровотечение. Выпила дюфа со страху 4 табл и залегла спать. Уже родила)))

Ссылка на это сообщение

*Zwillinge*, спасибо вам большое!!! :flower:

У меня это 1-ая беременность, поэтому, конечно, не знаю что к чему. Было очень страшно, оттого и мысли всякие дурные в голове бродили. Надеюсь, это было самое худшее из того, что еще может быть :)

:Crazy: