не знаю даже что писать,просто грустно и жаль себя,не знаю почему.У меня есть сын 2 года,была не так давно ЗБ но там двойня была,и так я сейчас беременна срок 6 недель.На первом узи на 18 дпо увидели пя но низко еще было чуть чуть выделений розовых но только один день,короче дали мало шансов.Я с тех пор веду постельный образ жизни,принимаю утрик,фольку и витамин е.
на узи в 5 недель пя хорошо подросло и поднялось достаточно хорошо.на следующее узи записали на 4 октября,сегодня на салфетке углядела чуток светлорозового,и более того залезла туда ушной палочкой,и да она оказалась светло розовой,я все меры предпринялауже не знаю что делать,поддержите у кого так было,грустно как то