поддержите

raYan4ik
не знаю даже что писать,просто грустно и жаль себя,не знаю почему.У меня есть сын 2 года,была не так давно ЗБ но там двойня была,и так я сейчас беременна срок 6 недель.На первом узи на 18 дпо увидели пя но низко еще было чуть чуть выделений розовых но только один день,короче дали мало шансов.Я с тех пор веду постельный образ жизни,принимаю утрик,фольку и витамин е. на узи в 5 недель пя хорошо подросло и поднялось достаточно хорошо.на следующее узи записали на 4 октября,сегодня на салфетке углядела чуток светлорозового,и более того залезла туда ушной палочкой,и да она оказалась светло розовой,я все меры предпринялауже не знаю что делать,поддержите у кого так было,грустно как то

прошу прощения за ошибки,пишу и как в тумане все

Ссылка на это сообщение

Радуйтесь каждой секунде которую ваше чудо с вами. Говорят позитив лечит лучше всего. Желаю сохранить доносить родить воспитать и до правнуков дожить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

в том то и дело в стране в которой я живу не ложат на сохранение

Ссылка на это сообщение

Единственное что могу посоветовать -это не лазить туда ушными палочками или еще чем - то.

Полный покой и хорошие мысли. Все будет ХОРОШО!!!

держу за вс кулачки, пусть малявочка покрепче держится @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А по поводу больницы я "за" только в частную бы желательно. В поликлиника и скорых внимания маловато

Ссылка на это сообщение

Можно увеличить дозу утрика, как минимум. Может подтянутся девочки, кто лежала на сохранении и подскажут ПМП при угрозе ...

Ссылка на это сообщение

у меня тоже были выделения...но у меня причину нашли(редукция второго плодного яйца).

Мне назначили транексам....вот сейчас пью...вроде проходят

Ссылка на это сообщение

Я лежала на сохранении ношпа в уколах, капельницы с магнзией, МБ6 и дюф по 2т 3 раза в день. Борьба с запорами т.к. кишечник давит на матку, ну и полный покой!

Ссылка на это сообщение

Лежать, вставать только в туалет, кушать тож лежа, под попу положите подушечку, еще ноги нужно приподнять, позитив, смотрите комедии, лопайте вкусности, еще девочки правильно написали, утрожестан увеличить можно. Некоторые Магне Б 6 пьют от тонуса хорошо, но главное постельный режим и покой, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за советы,здесь к моему сожалению сохранять ничего не будут на таком сроке,лежу по возможности с 2 леткой сложно,включаю ему мультики и лежу с ним,я принимаю утрожестан 100 мг 3 раза в день,может ставить на ночь 2 во в?@#$%&?

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за советы,здесь к моему сожалению сохранять ничего не будут на таком сроке,лежу по возможности с 2 леткой сложно,включаю ему мультики и лежу с ним,я принимаю утрожестан 100 мг 3 раза в день,может ставить на ночь 2 во в?@#$%&?

Ссылка на это сообщение

у меня почти 17 недель, периодически появляется кровь, плюхами(((( потом мажет коричневым 3-4 дня, в больнице 2 раза лежала....последний раз в больницу не поехала, дома отлеживалась, т.к. и так на больняке сижу....при выделениях транексам по 2т 3 раза в день и до полного прекращения выделений, увеличить прогестерон (утрожестан, дюфастон), магне В6 по 2 т 3 раза (магне в6 форте по 1 т 3 раза в день), вит.Е 2 раза в день по 100мг

и обязательно постельный режим и полный покой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за советы,у меня кстати все беременности вот так мазало,ну мазней это громко сказано,только этот раз меня смущает цвет.

и что делать с утрожестаном?я принимаю 100 мг 3 раза в день добавить еще одну на ночь?

Ссылка на это сообщение

raYan4ik, добавьте, ну хуже точно не будет))))) здоровья вам и малышастику!

Ссылка на это сообщение

не могу сказать совсем за безвредность, но при Б он разрешен!!! (мне врач мой его назначала) :sorry:

Ссылка на это сообщение

а дицион?забыла точное название,а в какой дозировке принимали?это уколы или таблетки? и принимать все время или до прекращения выделений?

Ссылка на это сообщение

Дицинон в уколах подключите, или транексам таблеты по 3 штуки в сутки. Мазать перестанет. И еще, не переживайте вы раньше срока, может сосудик в шейке матки лопнул, вот и кровит. Это часто бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В аннотации к дицинону и транексаму есть дозировка при угрозе. Транексам каждые 8 часов, дицинон в уколах вроде тоже так. Мне врач сказала, что уколы лучше. Плюс магне Б6 добавьте и валерианку в таблетках. Это успокит и снимет тонус если он есть.

Удачи вам! Все будет хорошо!