поддержите

raYan4ik
не знаю даже что писать,просто грустно и жаль себя,не знаю почему.У меня есть сын 2 года,была не так давно ЗБ но там двойня была,и так я сейчас беременна срок 6 недель.На первом узи на 18 дпо увидели пя но низко еще было чуть чуть выделений розовых но только один день,короче дали мало шансов.Я с тех пор веду постельный образ жизни,принимаю утрик,фольку и витамин е. на узи в 5 недель пя хорошо подросло и поднялось достаточно хорошо.на следующее узи записали на 4 октября,сегодня на салфетке углядела чуток светлорозового,и более того залезла туда ушной палочкой,и да она оказалась светло розовой,я все меры предпринялауже не знаю что делать,поддержите у кого так было,грустно как то

Привет! У меня тоже мазня.Сходила вчера на УЗИ, сказали всё хорошо и причины не видят, но очень тонкий эндометрий.Посмотри результат узи в грвфике.Г сегодня назначила дюф 2 раза в день и праджистан(аналог утрика) на ночь вставлять.При болях папаверин.9 октября на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Автор, у меня было низко плодное яйцо, красно-розовые выделения до 15 недели. Без никакой поддержки, дюфастонов, еще и летала на самолете, ездила на велосипеде - родился здоровый ребенок.

Ссылка на это сообщение

Утрожестан при угрозе назначают 600. 3 раза в день по 200.

Это основное лечение - утрожестан и покой. Остальное: транексам, магне в6, пустырник - это уже вспомогательные средства, можно еще уколы ХГЧ по 1000 через день.

Это мои назначение в больнице, на сохранении с 6 по 8 неделю лежала с отслойкой и кровотечением. Сохранили!

Удачи вам, и здоровья вам и бусинке!

Ссылка на это сообщение

Я тоже по совету девочек стала утрожестан вагинально 200 ,но 2 раза в день. Через 2 нед сдала прогик,а он зашкаливал,как на 37 неделе. Врач отругала. Объяснила,что мазня может быть не только от низкого прогестерона,и не всегда нужен утрожестан. Может быть гематома и она выходит,в день ПДМ может тоже быть мазня. В вашем случае нужно на узи,чтоб посмотрели,нет ли отслойки м лежать. А утрик,да,лучше вагинально,он и шейку укрепляет

Ссылка на это сообщение

была на узи первый раз пя низко второй раз неделю назад все хорошо было,,смысла пока не вижу идти,хочу дождаться 4 числа,я хочу пойти на узи посмотреть есть ли сердцебиение,я боюсь вдруг это пя пустое? не хочу чистку еще раз