Девочки скажите, что это значит. 12 недель + 4 дня Б. Животик был твердый и уже видно что беременный. А сегодня сдулся и стал как до Б. мягкий и почти плоский. На УЗИ в понедельник.
Популярное сообщение Suzie-Q 26 сентября 2014 Популярное сообщение Это значит, газы у вас прошли. Какой живот в 12 недель, я вас умоляю... 12 Ссылка на это сообщение
Настя_я 26 сентября 2014 Организм привык к беременному состоянию и вошёл в нужный режим. Не паникуйте) Ссылка на это сообщение
Suzie-Q 26 сентября 2014 Это значит, газы у вас прошли. Какой живот в 12 недель, я вас умоляю... 2 Ссылка на это сообщение
meriren 26 сентября 2014 у меня 12+2, матка только-только поднимается из малого таза, она живот не надувает, это кишечник. Не переживайте. Я вот утром встаю живот плоский, к вечеру наедается круглый, типа беременный) Все у вас в порядке) Ссылка на это сообщение
s.ol 26 сентября 2014 спасибо, а то я на нервах не знаю как до понедельника дожить. Ссылка на это сообщение
Perchik♂♀Chili 26 сентября 2014 да конечно газы прошли вот и стал нормальный живот . Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 26 сентября 2014 шла писать про газики! а уже написали вам! у меня такой животина от газов был, мамочки мои! как на 7 месяце, в 12 нед примерно прошло))) может чуть позже) Ссылка на это сообщение
Побойтесь Бога 26 сентября 2014 Мерирен правильно пишет! утром норм живот был, но у меня зеркало большое и я как вставала-видела плоский, а внчером шарик! если вы так не наблюдали, могли пропустить и это не наесть, это газыыыыыы))))) Ссылка на это сообщение
Акуна Матата 26 сентября 2014 у меня не было никакого живота в 12 недель по утрам. И лежа не было ничего видно. К вечеру немного надувало. До сих пор живот утром меньше Ссылка на это сообщение
lylyly4 26 сентября 2014 с 10-12 недельку был прям тоже беременный, а потом сам живот успокоился, и беременность не видно было, это точно газы, матка прилично поднимается и кишечник с непривычки так реагирует Ссылка на это сообщение