Девочки, всем здравствуйте! Задумалась я над вопросом о покупке квартиры, сейчас мы с мужем снимаем, в ближайшем будущем планируем покупку. Зашла я на сайт и посмотрела сколько стоит более мение нормальные квартиры, в нашем городе 1,5 и это не самый приличный район, и черновая отделка. Наличкой у нас нет и мы естественно будем обращаться к банку. На 15 лет ежемесячная выплота будет 13 тыс с копейками, переплата будет миллион!!!! И это еще + если будет первоночальный взнос 150 тыс. В общем я маленько в шоке!!! ЗП у мужа не очень большая 25 в среднем, я пока не работаю, разбираюсь со своим институтом, но после нового года выхожу. Примерная ЗП 20 тыс.
Вопрос заключается вот в чем: как же молодой семье, еще не сильно вставшей на ноги купить квартиру??? Как у вас это все происходило???