Почему люди не моются?!

ShadyLady
Девочки, накипел вопрос. Я работаю в одной крупной финансовой организации, занимаюсь обслуживанием бизнеса, каждый день ко мне приходят клиенты, которые занимают высокие должности, можно сказать первые лица компании (ген.директоры, финансовые директоры, главные бухгалтеры). И если честно я в полном шоке когда ко мне с вопросом приходит ген.директор какой-нибудь компании, который к тому же является женщиной или даже девушкой, а от этого ген.директора, извините, разит стойким едким запахом пота на весь кабинет Ну это же просто кошмар! Взрослый человек, лицо компании и не моется! Как люди с таким запахом вообще свой бизнес ведут?! На переговорах ведь все потенциальные клиенты разбегутся! А ведь я даже им ничего и сказать не могу, обидятся ведь, не дай Бог ещё и жалобу напишут, приходится терпеть такой запашок... Самое обидное, что у меня в кабинете даже окна нет, чтобы потом проветрить этот аромат, приходится включать кондей на всю катушку, выходить из кабинета и ждать когда проветрится

я тоже это очень часто замечаю....

даже не знаю, в чем причина... может им некогда мыться? :D

или типа "я итак уже в жизни много добился(ась), чего напрягаться? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы уверены, что вы не преувеличиваете? И это не плод ваших расстроенных нервов?

Честно говоря, впервые о таком прочитала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Оооййй!Вопрос конечно интересный,но думаю здесь Вам на него не ответит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А может, от любовника/любовницы на работу бегут? Всю ночь зажигали, будильник включить забыли, проспали и помыться не успели?

Ссылка на это сообщение
Мишулинка Ну такой аромат трудно себе выдумать :D Редко конечно такое бывает, что такие клиенты захаживают, но бывает. При этом этот запах чувствую не только я, но и остальные сотрудники с которыми я работаю, которые заходят ко мне в кабинет.
Ссылка на это сообщение

У нас от ген директора такой запашок, жуть...но у него такая особенность организма, лечился, но не помогло...

Ссылка на это сообщение

во-первых ,есть такие люди,которые сильно потеют хоть замойся и запшикайся дезодорантом.

у меня лучший друг потеет так при жаре,что мы его футболку выжимали (есть даже видео) :Crazy:

во-вторых,есть люди не эстеты.им похрен дым как они выглядят и пахнут,им так же пофиг на других людей и их внешность.

в-третьих, есть просто нечистоплотные..свое то г*вно не пахнет :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а как вы бизнес обслуживаете? кредиты выдаете? может им эти кредиты нужны очень, может они вам бумажки липовые носят и от волнения ... ну разве что не апкакиваются....)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну а что? Свекровь моей сестры с мужем, с 30-летней дочкой могут не мыться 1-2 недели, это факт. Сколько у них гостили, оні у сестры - не моются! У дочки этой двое детей и тоже не моет! Бывают же такие люди. Запах соответствующий, особенно от детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙Одежда чистая, насчет сальности волос ответить трудно ибо некоторые очень любят себе зализать волосы в пучок, что не понятно гель это или грязная голова :)
Ссылка на это сообщение

Таже история только у меня такие соседи. Сначала тоже подумала что может это особенность организма. Но как то отключили воду у всего стояка, чинили трубы. Ну и я решила попросить налить воды в 5 л.бутылку у своих соседей))) на что мне ответили что у них счетчик! И они экономят и вообще моются только раз в неделю :Crazy: и воды мне не дали))))

Может они тоже экономные очень???))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обратите внимание на обувь человека и Вы поймете чистоплотный он или нет .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ShadyLady

Сегодня, 11:37

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙Одежда чистая, насчет сальности волос ответить трудно ибо некоторые очень любят себе зализать волосы в пучок, что не понятно гель это или грязная голова

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pochemu-lyudi-ne-moyutsya-r75445#ixzz3EyVs2Eoy

:Crazy: раз не понятно, то грязная голова :D гель на чистых волосах это совсем другое комельфо))

Ссылка на это сообщение

Не девочки, я серьёзно! Не преувеличиваю. Такие ароматные клиенты у меня конечно оооочень редко бывают, но захаживают. Я понимаю есть люди которые действительно много потеют или у кого-то с гормонами не всё в порядке. Но мне кажется когда запах на весь кабинет стоит это уже что-то другое...

Ссылка на это сообщение
Mazda:) Ну я как-то не всматриваюсь в прическу, мне если честно пофиг, лишь бы потом не пахло :D