А вы отмечали пол годика?)))

Девушка_Загадка
Всем привет)) Девочки, а вы отмечали первые пол годика своих деток?)) И если да, то как?))

Бред . Есть барышни, каждый месяц отмечают... Вообще сумасшедшие

Ссылка на это сообщение

Нет. День рождения - один, в день, когда родился ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы с мужем первый год каждый месяц отмечали, просто сами с собой, какую-то вкусняшку, мелочь и т.д.)) Приятно) Праздников в жизни много не бывает))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Когда гуляли с ребенком, зашла в магазин игрушек, купила сразунесколько, потом книжки ввыбрала яркие красочные, памперсов упаковку, вот так и отметили)))

Ссылка на это сообщение

Дочке пятый месяц. Отмечаем каждый месяц потихоньку с мужем, может мама крестная заглянуть поздравить малявочку. Все довольны.

Ссылка на это сообщение

Нет, не отмечали. Хотя муж подарил цветы и подарочек нам с сыном :)

Ссылка на это сообщение

А мы отмечали:-) и гостей назвали и шашлыки нажарили и вкусняшек всяких разных наделали. Это был мой праздник. Да и ежемесячно отмечали - чаек с тортиком и подарочек доче :-) ну а годик так на полную катушку отметили, я даже испекла торт, что очень давно не делала :-)

А почему бы и не отметить столь радостное событие?! :-)

Ссылка на это сообщение

А мы сами с мужем и родителями отмечаем каждый месяц. Готовлю что нибудь вкусненькое, сели, посидели, подарили подарки (пока в виде вещей) и всё. Ребёнок долгожданный почему не отметить и не порадоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С мужем отмечаем каждый месяц, на 3 и 4 месяц отмечали в ресторане (я,муж и сынуля). Пышно праздновали день крестин и то в церкви были я, муж, сын и крестный отец, а дома уже ждали гости и наконец мы показались всем и пышно праздновали. Теперь с гостями только будем годик отмечать.

Ссылка на это сообщение

со старшим сыном праздновали каждый месяц,но чичто символически. Пекла пирог,кекс и т.п.,писала цифру фоткали всех и ели. Потом можно за год сделать коллаж или в видео использовать. =))

Младшему не пеку ничего. Просто фоткаю каждый месяц и в Фотошопе редактирую. )))

Ссылка на это сообщение

iren9988 а чётакова, это же не значит, что толпа народа и гулянья на три дня. Я та сумасшедшая барышня, каждый месяц покупала маленькое пирожное и зажигала в нем свечку. На полгодика сделала вот такой малюсенький тортик:

38c921c4465at.jpg

Ссылка на это сообщение

У обоих детей были тортики с цифрой 6 (типа 6 месяцев), колпачки и фото с мамой и папой

Ссылка на это сообщение

Испекла тортик, посидели семьёй. Первый раз сама мастику варила))) Получилось, конечно, не оч, зато сама!

6130941.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я спекла тортик, задули свечку, сделали отпечаток ножки и ручки, одели конусы, пофоткались,в гостях был крестный. Нам понравилось))) а еще пицца была своя!

Ссылка на это сообщение

А мы каждый месяц до года чисто символически: чай,тортик, вкусняшечки всякие. Крестная (моя сестра) подарочки мелкие всегда делала. Это же маленький,но праздник. ведь за первый год жизни ребенок так много успевает сделать (встать на ножки, пойти, начать говорить),так почему это не отметить? ;)