Помогите с петицией, пожалуйста!!(не планирование)

*Zwillinge*
Девочки, наверно все помните тему о маленьком мальчике, который попал в руки попрошаек в Греции? Так вот ко мне сегодня обратились с просьбой о подписании петиции. Вот сообщение: Здравствуйте! Пишем вам как участнику группы «Дети-рабы в руках попрошаек» http://vk.com/deti_raby_mir с просьбой подписать петицию, адресованную греческим властям и другим организациям, занимающимся правами детей в Греции, о расследовании местонахождения ребёнка и принятию действий по решению проблемы попрошайничества в Нафплио. Ссылка на петицию:https://www.change.org/p/charalampos-athanasiou-locat.. Также ещё одна большая просьба – подключить как можно больше людей. И если не сложно, попросите своих друзей подписать петицию. Не оставайтесь равнодушными к беззащитному малышу! Заранее благодарим за поддержку! Господи, помоги нам! Девочки, не знаю разрешают ли модераторы размещать такое объявление, но считаю помочь надо! Спасибо всем.

Инночка,надеюсь модераторы не забанят! Осталось собрать 1448 голосов,у нас все отзывчивые,и я уверенна,что подпишут!

Ты умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ялисенок спасибо за подсказку. Написала модератору.

ksano4ka1927 как-то уж очень запала история с этим мальчиком :( очень переживаю за него.А умничка не я, а волонтеры, которые занимаются этим вопросом :)

Ссылка на это сообщение

Я тоже присоединяюсь. Что за ужасы?! А можно предисторию почитать?