Помогите с петицией, пожалуйста!!(не планирование)

*Zwillinge*
Девочки, наверно все помните тему о маленьком мальчике, который попал в руки попрошаек в Греции? Так вот ко мне сегодня обратились с просьбой о подписании петиции. Вот сообщение: Здравствуйте! Пишем вам как участнику группы «Дети-рабы в руках попрошаек» http://vk.com/deti_raby_mir с просьбой подписать петицию, адресованную греческим властям и другим организациям, занимающимся правами детей в Греции, о расследовании местонахождения ребёнка и принятию действий по решению проблемы попрошайничества в Нафплио. Ссылка на петицию:https://www.change.org/p/charalampos-athanasiou-locat.. Также ещё одна большая просьба – подключить как можно больше людей. И если не сложно, попросите своих друзей подписать петицию. Не оставайтесь равнодушными к беззащитному малышу! Заранее благодарим за поддержку! Господи, помоги нам! Девочки, не знаю разрешают ли модераторы размещать такое объявление, но считаю помочь надо! Спасибо всем.

Инночка,привет!Видела эту историю по ТВ....подписалась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое печальное, что насколько я поняла, эта петиция абсолютно ничего не даст... Я давно уже подписывала ее и тогда оставалось совсем чуть-чуть... А сейчас смотрю и не верю глазам , еще больше 1000

Ссылка на это сообщение

+1. Скинула ссылку знакомым, чтоб тоже подписали.