растяжки!!!

julianahabibi
всем привет!!!кто посоветует крем или еще что нибудь от растяжек и на каком сроке начинать пользоваться!!!спасибо

Вообще не пользовалась ничем. Растяжки так и не появились, ни во время Б, ни после

Ссылка на это сообщение

ни один крем не проникнет туда, где появляются растяжки. увлажняйте кожу маслом оливковым но от растяжек поможет не это. тут только генетика и питание изнутри. воды пить в достаточном количестве можно масло льяное натощак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пользовалась кремом для беременных (какой-то белый тюбик) и оливковым маслом где-то с 4 месяца. Ребенок был 4500 , за беременность набрала 19 кг. Растяжек я наверно избежала благодарна вовремя купленному крему.

Ссылка на это сообщение

Сестра двойняшка ничем не мазала, итог - весь живот в растяжках (+17кг за Б). Я мажусь кремом, брызгаю маслом, вот жду результат, нам пока ещё 5 месяцев только, пока всё Ок.

Ссылка на это сообщение

Говорят, что можно мазать чем угодно, но если кожа мало эластична - то это не поможет.

НО Я ВЕРЮ В ЧУДО))))) по совету опытных подруг я смешала 1 к 1 обычный детский крем и оливковое масло + немного масляного раствора витамина Е.

Начала мазаться с 16 недель

Ссылка на это сообщение

я пользуюсь оливковым+облепиховое+апельсиновое масло. Пользовалась с первых недель беременности. Грудь в растяжках((( остальные места пока целые. Согласна , что все зависит от самой кожи..но все равно в надежде продолжаю мазать дальше)) авось прокатит

Ссылка на это сообщение

Я сейчас пользуюсь

Chicco Mamma Donna

растяжек пока нет))и все отзывы подруг и просто в интернете хорошие)

Ссылка на это сообщение

крем от растяжек Eveline :) мне супер помог!!! ни одной растяжки на животе хотя и кожа краснела и зудела. мазало обильно 3-4 раза в день. начинать лучше заранее, когда животик уже подрос заметно. но еще не большой.

Ссылка на это сообщение

Мазала витамином Е ,прокалывала капсулу и наносила на живот......+20кг за беременность и не одной растяжки....

Ссылка на это сообщение

я всем рассказываю свою историю - мазала грудь всегда увл. кремами, за пол года до беременности - спец.кремами, естественно, во время Б тоже - на грудь без слез не взглянешь. Почти сразу растяжки пошли. Живот не мазала ничем и никогда - растяжек нет.

Ссылка на это сообщение

Я пользуюсь оливковым маслом, наношу на влажную кожу после душа. Кожа становится такая мягкая, мне очень нравится, планирую после родов им же пользоваться вместо лосьона.

Ссылка на это сообщение

Я из тайки привезла кокосовое масло. Мазалась им всю Б. Сейчас 37 нед, т-т-т растяжек нет пока. Хотя в 13 лет у меня появились растяжки на бедрах, при том что я не толстела и не худела тогда. За всю Б выскочили 3 маленькие растяжечки на попе!!! Мне кажется я там их не ожидала увидеть и поэтому не мазала... Надеюсь больше не будет сюрпризов.