помолитесь со мной

Л_ю_Б_и_М_к_@
Девочки,случилось горе. Не у меня-у моего 11месячного кресника Миши. Сейчас он в реанимации и врачи борятся за его жизнь. Что с ним конкретно не известно-первый приступ случился саса в 2 днч сегодня-ребенок спал и перестал дышать,начал синеть,судороги по телу и спазм гортани. Его мама сама начала оказывать помощь и вызвала скорую. К их приезду уже все было нормально и их даже не госпитализировали. Но в это время ребенок спал и не просыпался. Когда проснулся мама заметила что у неоо не шевелится левая рука и не реагирует на боль(покалывание иголкой аж от ключицы). И приступ повторился снова. Температура тела 35С. Врачи прогнозов не дают и пока не знают в чеи дело. В реанимации был еще приступ. Девы,вы не представляете как это страшно... Пишу и плачу,очень боюсь за жизнь своего кресника. Проснется мой ребенок схожу в церковь свечку за здравие раба божьего Михаила поставлё,помолюсь....(крестный сын как никак). Девы,помолитемь и вы со мной,не останьтемь равнодушными

Госсподи, спаси и помилуй Мишутку!! Все обязательно будет хорошо!! Пусть это будет самым страшным испытанием в его долгой и счастливой жизни!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, дай сил и здоровья вам , родителям Мишеньки и самому Мишеньке!!! Надо молиться и просить помощи у ангела хранителя малыша!!! Это действительно помогает!!!

Ссылка на это сообщение

Господь Бог, помоги маленькому Мишеньки!!! Дай ему здоровья, дай сил выдержать это испытание!!!!!

Надюша, я верю что все хорошо будет, держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение

Молитва Святой Блаженной Матроне Московской.

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.

Аминь.

Блаженная Матронушка, помолись Господу нашему об исцелении раба Божией Мишеньки...

Ссылка на это сообщение

Дай, Бог,здоровья Мишеньке, пусть малыш поправляется и восстанавливается как можно скорее. Сил и терпения родителям!!!!

Ссылка на это сообщение

Дай Бог здоровья Мишеньке! Поправляйся малыш!

Ссылка на это сообщение

Вы немного успокоили меня своими новостями, автор, аж до боли в сердце жалко малыша. Сама сейчас лежу с дочкой в больнице, вторую неделю уж, в "неопределенном состоянии", по-этому понимаю Ваше и мамы Миши состояние. Вы обязательно пишите о всех новостях о Мише. Тут мы все молится и переживаем за него. Дай Бог чтоб он был жив и здоров, сил и терпения еще раз вам и его близким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молитвы читаю плохо, но от всего сердца и от всей души желаю Мишутке скорейшего выздоровления, пусть все наладится у малыша! Родителям и всем близким терпения и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленький ангелочек. Дай Бог тебе сил со всем справиться, дай Бог сил родителям быть сильными. Всем сердцем желаю Мишенька поправиться. Такая крошка, а уже столько испытаний. Малыш, ты справишься мы с тобой. Мы все молимся за твое здоровье. Господи, помоги этому маленькому комочку победить болезнь, дай сил семье.

Ссылка на это сообщение

Боженька дай сил этому малышу , ангелы хранители оберегайте Мишу ... Все у него будет хорошо ... Маме сил .

Ссылка на это сообщение

Господи помоги рабу Божьему Михаилу!!! молимся за выздоровление!!!

сердце кровью обливается

Ссылка на это сообщение

Господь,помоги Михаилу!

Желаю скорейшего выздоровления,полного востановления!

Ссылка на это сообщение

Господи, даруй Михаилу крепкое здоровье и силы на полное восстановление! Пусть малыш скорее поправится, дай сил родителям!

Ссылка на это сообщение

Здоровья Мише, сил родителям! Пусть всё наладится без последствий!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение

скорее всего это менингит, как же и где они подхватили эту бяку, обычно с отдыха тащут эту инфекцию, Господи спаси и сохрани малыша от тяжелых последствий, пусть быстрее нормализуется и восстановится