Как часто (сколько раз в день)можно становиться в позу "кошечки" для расслабления мышц матки при тонусе?
ИРИШКА - МАМА ЛЕРИКА 18 октября 2014 да хоть весь день стойте! заодно и кишечник и почки разгрузите! 1 Ссылка на это сообщение
ИРИШКА - МАМА ЛЕРИКА 18 октября 2014 я почти всю вторую беременность проползала на коленках с годовалой дочкой - и ей интересно и мне польза... на сохранении в больнице так стояла, книжки читала Ссылка на это сообщение
ShadyLady 18 октября 2014 А для понимания поза "кошечки" это тоже самое, что поза "собачки" только с вытянутыми руками вперёд? =))) Ссылка на это сообщение
ИРИШКА - МАМА ЛЕРИКА 18 октября 2014 да-да... все это - новейшие словестные модификации позы "раком" а по научному - коленно-локтевая поза 1 Ссылка на это сообщение
Naska1985 18 октября 2014 Я в этой позе тоже много стояла, чтоб почки разгрузить и чтоб ребенок правильно лег, наверно, в течение месяца, 2 раза в день минут по 15-20)) Ссылка на это сообщение