Боюсь еще если честно чихать, так как я бырышня проблемная, СПКЯ-шница, с неуправляемым циклом и гормонами.
Недавно тут фото тестов выкладывала)) и первый результат ХГЧ - 40,5. Через день сдала - 102. По моим подсчетам, 12 и 14 дпо соответсвенно.
Так вот вопрос - какие анализы сразу сдать? для подстраховки? К врачу пока позже чуток. Сдала уже на прогестерон. Еще хочу тестостерон, коагулограмму, д-димер, дгаэс и 17-прогестерон. Ну и ХГЧ разумеется.
Что-то еще может важное есть? Именно с СПКЯ?