ИИ + график

Goddessa
Девочки, привет. Кто делал ИИ (не важно, удачное или не удачное, со стимуляцией или в естественном цикле)и вел график с хорошими комментариями, отзовитесь! очень хочу почитать! В графе графики все уже прочитала, ничего толкового, потому что дает все где встречаются буквы ИИ не зависимо от реальной ситуации. Короче, просто отзовитесь, я почитаю....

мой цикл 12, но неудачный сразу говорю

комментариев не так много, но присутствуют

стимуляция +ИИ

Ссылка на это сообщение

Я делала ИИ в ЕЦ, получилось со 2-го разу, Но это как рулетка, кто то и 1-го разу залетит, а кому-то и 6-раз нужно сделать, не думаю что тебе поможет чей то график.

Ссылка на это сообщение

У меня. Беременный цикл. С первого раза. Дочками 1.9 г уже.