nadin09031981 28 октября 2014 Вагинально, так лучше быстрей всасывается, мне так врач говорила. 3 Ссылка на это сообщение
Аlisaa 28 октября 2014 Вагинально, нет большой нагрузки на другие органы, и быстрей проникает куда надо. гинеколог говорила Ссылка на это сообщение
Rimini 28 октября 2014 Я вагинально принимаю. Ощущение, что между ног постоянно какая-то слякоть. А шо делать? Подруга пила его и чувствовала себя оч плохо. Ссылка на это сообщение
Рыбка-золотая 28 октября 2014 С начало пила-болел желудок и голова и грудь, потом ставила вагинально-намного лучше и не каких болей, только прокладочку нужно ложить. Ссылка на это сообщение
Haho4ka87 28 октября 2014 Вагинально,меньше побочек!Если я принимаю перорально,то после приема умираю минут 40,голова кружится,тошнит и все плывет! Ссылка на это сообщение