Колоть уколы ХГЧ???

arisha0312
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня на раннем сроке (на 4акуш.неделях) началась небольшая мазня и немного тянет поясницу. Была у Г. она мне прописала дюфастон 2т.в день, Магнерот 3т. в день, 2т. фоливой кислоты и уколы ХГЧ по 1500МЕ 2р. в неделю (на 3недели). Так вот у меня вопрос.В анатации к уколам ХГЧ написано, что применение препарата во время беременности противопоказано!!! Так я теперь в замешательстве, колоть или нет???? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? Как у вас все разрешилось???? Очень хочется сохранить малыша!!!!

А из вас, девочки, кто-нибудь применял его?? Я, честно говоря, придерживаюсь рекомендаций врачей, но после неудачного последнего случая (была ЗБ) всего боюсь....

Ссылка на это сообщение

Я с 5 недель колю по 500ед каждый день. Мне врач сказала, что это как раз профилактика ЗБ будет.