Девочки, снова я со своей учебой. Точнее, с учебой сына. Учится он неплохо, но с английским беда. Не совсем беда-беда, но репетитор нужен. Вот у меня вопрос: где его взять? Проблема в том, что мы пошли в новую школу и мне не с кем из мамочек даже посоветоваться и поспрашивать. Сейчас открыла Авито-предложений куча. Но как выбрать нормальное?
P.S. Может кому интересно, вчера я создавала вопрос http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-udobno-li-podojti-k-uchitelyu-r78288. Все оказалось гораздо проще. Сын сказал, что учить просила добавлять ее в друзья в ВК и спрашивать там все, что необходимо. Ну я набралась наглости и написала. Она отнеслась к этому спокойно, ответила, что посмотрит и отпишется. А я еще и сына к ней сегодня заслала. В итоге оценки оказались и правда не наши, нам все исправили и за четверти у нас 4.