Какаие Вам нравятся женские имена?

Дюдюка Барбидокская
Собираю статистику для себя.

"Наших" тоже понятие растяжимое. Муж хочет назвать дочь Олесей, а мне слух режет... хочу узнать, кому какие имена вообще нравятся.

Ссылка на это сообщение

Милана,Дарина,Злата-я бы назвала свою дочку каким-нибудь из этих трёх имен))

Ссылка на это сообщение

У меня доча Александра, балдею от этого имени, с маленького возраста знала что доча будет Александрой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне нравиться Александра, Василиса, Лиана, Вероника. Балдею от Василисы, но муж стал на упор, дочку назвали Алисой. И не жалею. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария, Нина, Татьяна, Александра, Евгения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дочь зовут Алиной.Нравятся:Арина, Валерия, Софья, Александра, Ирина.

Ссылка на это сообщение

Зоя - редкое и красивое

Настя - но сейчас очень распространено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олеся или Майя, если светленькая - Злата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя нравится, но оно распространено сильно. Юля... у меня мама Юля, две в одной квартире перебор. Ульяна - муж не хочет((. А Олеся - я не хочу((