Какаие Вам нравятся женские имена?

Дюдюка Барбидокская
Собираю статистику для себя.

Как бы странно, но мне нравятся еще и старинные имена Зинаида,Зоя, Рая, Таисия- но муж даже и слышать не хочет за эти имена

Ссылка на это сообщение

Дочь Варвара, племяшки Виктория и Василина, когда вредничает мы ее Васькой называем, а если хотим ее внимание привлечь то Ваской (Васа)

Ссылка на это сообщение

У меня бзик есть, мальчик-Мирослав, девочка-Мирослава, но мне это не грозит, даже если будет еще ребенок, то муж не даст так назвать..эх...

Ссылка на это сообщение

Ксюша, Полина, Алина, Даша, Таисия, Ариша, Ириша, Олеся мне нравится))) главное чтоб с отчеством еще шло хорошо.

Ссылка на это сообщение

мне в последнее время нравяться Таня-Татьяна и Надя-Надежда-Наденька, особенно Наденька :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгения, Майя, Катерина, Вера, Елизавета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все,которые носят мои близкие!)

Даже мое не любимое Аня иначе воспринимаю,потому что так зовут двоюродную сестру!

В общем,дело не в имени,а в человеке! ;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Александра, Ксения, Таисия. Еще у меня доктор вела первое эко ее звали Тамила.Я до знакомства с ней не знала, что есть такое имя.Сейчас нравится))

Ссылка на это сообщение

Анна, Екатерина-- особенно, когда звучит Катюшка.