Записки Матронушке

shchur-bird
Добрый вечер, дорогие девочки! К нам в город привезли мощи Матронушки. Собираюсь к ней 6 ноября. Пишите записочки до 9 утра, все распечатаю и передам. Всем здоровья, благополучия, благоденствия и Божьего благословения.

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Елену и Юрия,подари нам возможность ощутить счастье ,став мамой и папой,просим,помоги мне зачать,выносить и родить здорового малыша.Верим,что не оставишь нас.Прощу помолись за наших родителей и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,спасибо тебе за всё! Прошу тебя,помолись перед Господом нашим о прощении всех грехов Рабам Божьим Валентине и Николаю. Помоги выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка! Дай здоровья Рабе Божьей Марии! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо вам,автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Благодарю тебя от всего сердца, что не забываешь нас! Спасибо тебе за деток наших, рабу Божью Валерию и рабу Божью Анну. Прошу тебя, Матронушка, помолись Господу нашему Иисусу Христу за здравие рб. Валерии, рб. Анны, рб. Юлии, рб. Евгения, рб Тамары, рб. Геннадия, рб. Виталия, рб. Артема, рб. Михаила. Аминь.Аминь. Аминь.

Автор, спасибо за добрые дела.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матроншка!Спасибо за 2 сыновей,Прости грехи наши подари мне еще дочку Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,спасибо тебе за всё! Прошу тебя,помолись перед Господом нашим о прощении всех грехов Рабам Божьим Наталье и Владимиру. Помоги зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка! !Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор,спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги нам , рабам Божьим Наталье и Михаилу, зачать,выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь. Автор спасибо вам , здоровья всей вашей семье.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя прости нам грехи наши вольные и невольные,рабе божьей Евгении и рабу божьему Кириллу, просим о милости и помощи твоей зачать, выносить и родить здорового ребеночка,всей душой и сердцем ПРОСИМ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помолится перед Господом за Рабов Божьих Юлию и Илью, подари нам возможность ощутить счастье материнства и отцовства,просим,помоги нам зачать с помощью врачей и Божьей помощью,выносить и родить здорового малыша. Верим,что не оставишь нас в этом трудном пути, дай сил перенести нам все испытания.Прощу помолись за наших родителей, родных и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, помоги сохранить беременность, выносить и родить здорового ребёночка. Моли Бога о прощении грехов наших и о здравии нашем телесном и духовном. Спасибо тебе, Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Автору спасибо! Дай вам Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя прости нам грехи наши вольные и невольные,рабе божьей Ольге и рабу божьему Виталию, просим о милости и помощи твоей зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребеночка, не оставь нас в милости своей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

shchur-bird мира и тепла вашему дому, пусть Бог благословит вас за добрые дела и душевную щедрость., спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блаженная матушка Матронушка, моли бога о нас грешных и обо мне грешнице. Помоги мне рабе Божьей Ирине благополучно родить здорового ребёночка! Дай здоровья дочери Виктории! Вразуми мужа моего раба божьего Сергея, всем сердцем и душой прошу Тебя, верни мир и любовь в нашу семью. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона!Прости все наши грехи, которые мы когда либо совершали, рабе божьей Натальи и раба божьего Станислава!Дай нам возможность стать родителями, помоги нам зачать, выносить и родить здоровых детей!Прими нашу просьбу, пожалуйста, во имя отца, сына и святого духа,Аминь.

Спасибо вам большое автор!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя, помолись перед Господом нашим за Рабов Божьих Игоря и Ларису. Прошу тебя о даровании сил и здоровья, выносить и родить в срок дитя, что ношу под сердцем. Прошу простить нам все грехи наши вольны и невольные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо Вам огромное. И удачи.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу Тебя помолиться перед Господом нашим за рабов Божьих Сергея и Елизавету, просим с Божьей помощью, помоги нам зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка, нашему сыночку - братика или сестричку.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,спасибо тебе за всё! Прошу тебя,помолись перед Господом нашим о прощении всех грехов Рабам Божьим Иулии и Александру. Помоги зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка! !Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка спасибо за твою помощь нашей семье!!! Помоги нам зачать здоровенького малыша , выносить и родить в срок. Просим здоровья нашей семье. Спасибо за все!!! Аминь.

Автор огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись Богу за р.Б. Христину и р.Б. Андрея, да твоими молитвами и своею милостию ниспошлет нам прощение наших грехов и пошлет нам ребеночка, поможет зачать, выносить и родить в срок. Помолись за дочку нашу, р.Б. Ксению, твоими молитвами да дарует ей Господь здравие. Матушка Матрона помоги правильно воспитать дочь, помоги создать семейный уют и очень прошу, помоги мне, р.Б. Христине, найти новую работу. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, Прошу тебя прости нам грехи наши вольные и невольные. Прошу тебя, помоги мне рабе божьей Наталье сохранить беременность, выносить и родить здорового ребёночка, помоги нашей семье сохранить здоровье, любовь и веру, и помоги наладить финансовую стабильность. Верим,что не оставишь нас в этом трудном пути, дай сил перенести нам все испытания.Прощу помолись за наших родителей, родных и близких.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор, вам огромное человеческое СПАСИБО, дай бог вам здоровья и исполнения ваших желаний.