Добрый вечер, дорогие девочки! К нам в город привезли мощи Матронушки. Собираюсь к ней 6 ноября. Пишите записочки до 9 утра, все распечатаю и передам. Всем здоровья, благополучия, благоденствия и Божьего благословения.
♥Катюня♥ツ 4 ноября 2014 Святая Матронушка! Прошу тебя всем сердцем помолиться перед Господом Богом за сына моего раба Божьего Максима о здоровье крепком, долголетии и благополучии, мужа моего раба Божьего Владимира, меня рабу Божью Екатерину и любимых моих родных и близких о здравии, о прощении грехов наши совершенных, долголетии и благополучии. Помоги нам в проблемах наших, помоги вздохнуть полной грудью счастья семейного, помоги зачать, выносить и родить здорового второго малыша! Благодарю тебя от всего сердца за помощь твою и поддержку!!!!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ссылка на это сообщение
С@шуля 4 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка!Прости рабе божьей Александре ее грехи вольные и невольные,даруй сил и здоровья и помолись перед Господом что бы он послал ей еще ребеночка здорового в срок,спасибо тебе за все! Ссылка на это сообщение
vikkom 4 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка! Прошу Тебя всем сердцем и душой, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении всех грехов за рабов Божьих Сергея и Виктории. Помоги нам забеременеть, выносить и благополучно родить в срок здорового малыша. Прошу, помоги нам стать счастливыми родителями. Во Имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь. Ссылка на это сообщение
Почемучка// 4 ноября 2014 Матушка Матронушка, спасибо что молишься перед Господом Богом за нас, грешных.Молим тебя, попроси для нас с мужем здорового ребеночка.Спасибо за все. Ссылка на это сообщение
Vukycuk 4 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка!Молю тебя о прощении меня и моих родных и близких,помолись перед господом нашим Иисусом Христом за нас грешных!Помоги нам рабу божьему Николаю и рабе божьей Виктории Помоги нам забеременнеть,выносить и родить в срок здорового малыша.Молю тебя Святая Матушка Матронушка помоги и услышь нашу молитву.Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа.Аминь Ссылка на это сообщение
Vukycuk 4 ноября 2014 Автор спасибо вам огромное!всего вам самого хорошего и исполнения вашего заметного желания! Ссылка на это сообщение
Ляля14// 4 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка! Молю тебя всем сердцем и душою, прости все наши согрешения, вольные и невольные. Помолись за нас, рабов Божиих, Алексея и Марию, перед Господом нашим Иисусом Христом! Помоги нам зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь. Автор, спасибо Вам большое! И пусть Ваша мечта исполнится! Ссылка на это сообщение
Utrennay rosa 4 ноября 2014 Святая Матронушка, спасибо за помощь, прощу молитв за непраздную Светлану, помоги выносить и родить в срок здорового ребенка. Аминь. Ссылка на это сообщение
xsaronia 4 ноября 2014 Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги мне выносить и родить здорового ребеночка в положенный срок. Благодарю тебя, Матронушка, за все, что ты делаешь для нашей семьи. Ссылка на это сообщение
Просто К 5 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка, помоги нам , рабам Божьим Карине и Максиму, зачать,выносить и родить в срок здорового малыша. Аминь. Ссылка на это сообщение
#Лена 5 ноября 2014 Матушка Матрона,благодарю тебя от всей души, что услышала наши мольбу. Помолись за нас перед Господом за искупление наших грехов. Помоги благополучно выносить, родить в срок здорового и крепкого малыша. Аминь! Автор, спасибо большое! Ссылка на это сообщение
А Е 5 ноября 2014 Святая Матронушка! Помолись перед Господом Богом о даровании детей рабе Божьей Евгении и рабу Божьему Алексею, а еще о даровании здоровья и ясного ума нашему сыночку младенцу Кириллу. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Ссылка на это сообщение
Дюша8681 5 ноября 2014 Святая Матушка Матрона! Спасибо тебе за всё, что есть в нашей жизни! Прости нам наши грехи, вольные и не вольные. Прошу Тебя всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Надежду о прощении грехов наших и даровании нам возможности ещё раз стать родителями. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового сыночка или дочку. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Ссылка на это сообщение
AlyenKa 5 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка, спасибо тебе за всё! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим о прощении всех грехов Рабам Божьим Елене и Дионисию. Помоги зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка! !Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо, Автор! Ссылка на это сообщение
Diva22 5 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помоги зачать ребенка рабам Божьим Григорию и Анастасие. Выносить и родить здорового ребенка. Аминь. Ссылка на это сообщение
victorija73// 5 ноября 2014 Матушка Матренушка, замолви слово за рабу божию Викторию и раба божия Максима. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка. Аминь. Ссылка на это сообщение
*мечты сбываются* 5 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка!Прости грехи наши,совершенные вольно и невольно, рабе Божьей Иулии и рабу Божьему Андрею. Помолись Господу Богу о закреплении наших малышей, о вынашивании и благополучном разрешении в положенный срок. Спасибо тебе,Матушка Матрона!Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Ссылка на это сообщение
phea 5 ноября 2014 Святая Матушка Матронушка, прошу тебя,помолись перед Господом нашим о прощении всех грехов Рабам Божьим Артёму и Екатерине. Помоги выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Автор, спасибо!!!! Здоровья Вам!!! Ссылка на это сообщение
Emotion! 5 ноября 2014 Святая Матушка Матрона! прошу тебя помоги нашей семье,Рабам Божьим Ольге и Андрею преодолеть все трудности,помоги вылечиться от всех болезней, зачать и выносить такого долгожданного малыша!Во Имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь! Ссылка на это сообщение
Татьяна357 5 ноября 2014 Святая Милая Матронушка! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Романа и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Будь милосердна к нашей семье! Услышь наши молитвы и подари нам долгожданного ребеночка! Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша и самим быть здоровыми! Спасибо Тебе Матронушка! Мы преклоняемся пред тобой! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Автор большое вам спасибо!!! Ссылка на это сообщение
KroshkaM 5 ноября 2014 Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом за рабу Божью Марину о прощении грехов моих вольных и невольных! Помоги Матронушка зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отца и Сына и святого Духа! Аминь! Ссылка на это сообщение
entre2soleils 5 ноября 2014 Пресвятая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душой, помоги рабам Божьим Андрею и Дарье зачать, выносить и родить в срок здорового долгожданного малыша. Помоги нам стать родителями. Прости нам грехи наши. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ссылка на это сообщение
tany-abt 5 ноября 2014 Святая Матушка Матрона! Спасибо тебе за всё, что есть в нашей жизни! Спасибо за чудесного сына, молю о его здравии. Прости нам наши грехи, вольные и не вольные. Прошу Тебя всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Вадима и рабу божью Татиану о прощении грехов наших и даровании нам возможности ещё раз стать родителями. Помоги зачать, выносить и родить в срок здорового сыночка или дочку. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь. Автор, спасибо от всего сердца! Ссылка на это сообщение